- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Несвиж
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Несвиже
Аренда дизельного генератора Mobil Strom IS-105
№200264
100
BYN/сутки
ЭнерджиМоторс-Груп
| Марка электростанции | Mobil Strom IS-105 |
| Мощность | 8 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
100
BYN/сутки
Написать
Аренда генератора 50 кВт
№514246
139.5
BYN/сутки
ООО "БАРМАстрой"
-
24/7
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan DJR 70 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Объем бака | 178 л. |
| Вес | 1824 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
139.5
BYN/сутки
Написать
Генаратор в аренду по приемлемой цене
№673989
80
BYN/сутки
ООО "МСА-Аренда"
УНП: 193358335
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Объем бака | 22 л. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
80
BYN/сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Несвиже
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Минской области
Электростанция NIKKEY PG 3000 в аренду
№500879
Цена договорная
Рубцов Вячеслав Анатольевич
-
+375 29 365 99 32 WhatsApp
| Марка электростанции | NIKKEY PG 3000 |
| Мощность | 2,7 кВт. |
| Режим работы | пн-вс: 9.00 - 21.00 |
| Объем бака | 12 л. |
| Вес | 42 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда 3-х фазных дизельных генераторов Geko.
№501058
Цена договорная
ИП Курпяк С. А.
-
+375 (29)333-77-66 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Geko |
| Мощность | 52 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора GESAN - DVS200
№501075
Цена договорная
ИП Сафин Р. Р.
-
+375 (44)555-33-66 WhatsApp
-
+375 (29)643-26-24
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | GESAN - DVS200 |
| Мощность | 176 кВт. |
| Режим работы | без выходных |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Аренда дизель-генератора по доступной цене
№673990
150
BYN/сутки
ЧПТУП “Парус Групп”
УНП: 191853563
-
+375 44 577 36 77 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 60 кВт. |
| Объем бака | 750 л. |
| Вес | 1650 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
150
BYN/сутки
Написать
Дизель-генераторы (от 1 до 120 кВт).
№501053
Цена договорная
ИП Шлапак А. И.
-
+375 (29)190-70-80 WhatsApp
-
+375 (29)507-68-04
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 1-120 кВт. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Несвиже.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Несвиже