- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Каменная Горка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Каменной Горке
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673725
15
BYN/сутки
ИП Корнеев С. С.
УНП: 191711981
-
+375(29) 180-06-60 WhatsApp
| Марка аппарата | Blue Weld |
| Вес | 7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Аренда сварочного аппарата Blue Weld: 15 руб
15
BYN/сутки
Написать
№673726
14
BYN/сутки
ООО "Мир Проката"
УНП: 692196928
-
+375 44 743-97-89 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6.5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Аренда сварочного инвертора SOLARIS MMA-256: диапазон выходного тока 20-250 А, подходит для электродов диаметром от 1,6 до 5,0 мм
14
BYN/сутки
Написать
№483168
15
BYN/сутки
Петрович прокат товаров в Минске
-
+375(29)331-91-51 WhatsApp
-
с 9-00 до 21-00 ежедневно
| Марка аппарата | Jasic |
| Режим работы | с 9-00 до 21-00 ежедневно |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
Регулировка сварочного тока- 20 - 38 А. Мощность - 3.4 кВт. Максимальная толщина резки - 12 мм. Габаритные размеры - 420х220х320 Масса - 8.6 кг.
15
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Каменной Горке
Ближайшие сварочные аппараты в Минской области
№673721
10
BYN/сутки
ИП Дыленок Пётр Петрович
УНП: 192706869
-
+375(44) 512-07-07 WhatsApp
| Марка аппарата | Nutool |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
10
BYN/сутки
Написать
№209980
Цена договорная
Секретарь
-
+375(29)123-15-16 WhatsApp
| Марка аппарата | nikkey arc 200i |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
№673862
20
BYN/сутки
ИП Асаевич Дмитрий Вячеславович
УНП: 192426322
-
+375(29) 659-50-50 WhatsApp
| Марка аппарата | Fronius |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 4.7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
20
BYN/сутки
Написать
№500687
10
BYN/сутки
ИП Бабич С. Э.
-
+375 29 120 32 74 WhatsApp
| Марка аппарата | D355 |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
№673714
12
BYN/сутки
ООО "Инструментгрупп"
УНП: 191310835
-
+375 17 388-42-90 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
12
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Каменной Горке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Каменной Горке