- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Каменная Горка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Каменной Горке
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
-
Вид генератора
№673039
25
BYN/сутки
ИП «Градович Александр Владимирович»
УНП: 691858036
-
+375(29) 262-08-90 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Honda |
| Мощность | 7 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Аренда генератора мощностью 7,0/4,0 кВА (400/230 В)
25
BYN/сутки
Написать
№673040
23
BYN/сутки
ООО «ОМА»
УНП: 100005713
-
+375 (17)330-10-00 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ELAND |
| Мощность | 3 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 42 кг |
| Напряжение | 220 В |
Прокат бензинового генератора ELAND LA3500 (220В/3,0 кВт, 4-х тактный двигатель 6,5 л
23
BYN/сутки
Написать
№478647
10
BYN/сутки
"Прокат 7"
-
+ 375 44 512-07-07 WhatsApp
-
+ 375 29 512-07-07
| Марка генератора | ECO PE 1200 RS |
| Мощность | 1 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
Бензиновый генератор ECO PE 1200 RS - компактная, недорогая и экономичная переносная электростанция. Обмотка альтернатора электростанции выполнена из чистой меди, благодаря чему станция не перегревается даже при высоких нагрузках.
10
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Каменной Горке
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
№673084
20
BYN/сутки
ИП Урбанович А.М.
УНП: 590219105
-
+375291296333 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 2.5-7 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
20
BYN/сутки
Написать
№209932
25
BYN/сутки
Брюсова К. Г.
-
+375172983337 WhatsApp
| Марка генератора | Honda |
| Мощность | 7.5кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
25
BYN/сутки
Написать
№673154
30
BYN/сутки
ООО Прокатаренда
УНП: 193617989
-
+375(44) 758-45-84 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | eco |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
30
BYN/сутки
Написать
№209893
20
BYN/сутки
Юрий
-
+375173859191 WhatsApp
| Марка генератора | PE 7000 RS |
| Мощность | 5,5 кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
20
BYN/сутки
Написать
№673144
12
BYN/сутки
ИП Улазовская А. В.
УНП: 191598395
-
+375(17) 286-37-43 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | kipor |
| Мощность | 2-7 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
12
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Каменной Горке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Каменной Горке