- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Клецк
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Клецке
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673041
40
BYN/сутки
ООО «Экстрарент»
УНП: 193433840
-
+375 44 538-88-12 WhatsApp
| Марка генератора | hyundai |
| Мощность | 5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Аренда генератора 5 кВт
40
BYN/сутки
Написать
№209925
Цена договорная
Игорь
-
+375296434350 WhatsApp
| Марка генератора | Briggs & Stratton ProMax |
| Мощность | 2.7кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
№209923
Цена договорная
ЕвроПрокат
-
+375292869474 WhatsApp
| Марка генератора | KW 6500M KRAFT & DELE |
| Мощность | 6 кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Максимальная мощность двигателя / максимальная мощность генератор(400в) : (6,5)hp 4800 ват / 3000 вт 400 в/230 в / 50 гц около 3000 rpm вес около 40 кг выпрямитель 12 вольт 8,3 ампер
Цена договорная
Написать
Прокат генераторов в Клецке
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
№499053
18
BYN/сутки
Прокат инструмента
-
+375 29 865 38 38 WhatsApp
-
+375 29 650 50 13
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Watt 3200 |
| Мощность | 3,2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 40,8 кг |
18
BYN/сутки
Написать
№673134
15
BYN/сутки
ООО "ПромКонд"
УНП: 193343145
-
+375(29) 133-87-00 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ECO |
| Мощность | 2,5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 74 дБ |
15
BYN/сутки
Написать
№673151
11
BYN/сутки
ИП Юшкевич М. С.
УНП: 101243573
-
+375(33) 305-77-03 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Brado |
| Мощность | 1-6,5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
11
BYN/сутки
Написать
№673062
20
BYN/сутки
ИП Бакалдина О. Н.
УНП: 193205025
-
+375 29 638 00 21 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | skiper |
| Мощность | 3 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Вес | 45 кг |
| Время работы генератора | 10 ч. |
| Напряжение | 220 В |
20
BYN/сутки
Написать
№673039
25
BYN/сутки
ИП «Градович Александр Владимирович»
УНП: 691858036
-
+375(29) 262-08-90 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Honda |
| Мощность | 7 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
25
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Клецке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Клецке