- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Пуховичи
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Пуховичах
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
-
Вид генератора
№673156
35
BYN/сутки
ЧУП "Строй Прокат"
УНП: 191603428
-
+375 (29)571-71-70 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | RATO |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 85 кг |
| Время работы генератора | 10 ч. |
Характеристики: Напряжение: 220 В Выход постоянного тока: 12 В / 8,3 А Топливный бак: 25 л Время работы при 50% нагрузки: не менее 10 ч Время работы при 100% нагрузки: не менее 7 ч Расход топлива при максимальной нагрузке: 2,2 л/ч Размеры (Д x Ш x В): 680 x 520 x 542 мм
35
BYN/сутки
Написать
№673157
40
BYN/сутки
ООО "Эгеон"
УНП: 591017933
-
+375 29 750-49-84 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ECO |
| Мощность | 6 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Бензогенератор ECO PE-7001RS Двигатель: Бензиновый, 4-тактный, с воздушным охлаждением
40
BYN/сутки
Написать
№673158
40
BYN/сутки
Тейранов В.В.
УНП: 191818583
-
+375(17)285-66-32 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | FIRMAN |
| Мощность | 3 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 42 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Арендуйте бензиновый генератор с максимальной мощностью 3 кВт и номинальной 2,5 кВт
40
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Пуховичах
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
№673155
50
BYN/сутки
ЗАО ''Белроссплав''
УНП: 100534194
-
+375(29) 144-22-42 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | sgg |
| Мощность | 2 кВт. |
| Вид генератора | инверторный |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
50
BYN/сутки
Написать
№673051
16
BYN/сутки
ЧСУП «Сервистулс»
УНП: 491320716
-
+375 (29)253-60-60 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | eco |
| Мощность | 2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 38.4 кг |
16
BYN/сутки
Написать
№478632
9
BYN/сутки
«ЭнерджиМоторс-Груп»
-
+375 (44)585-25-25 WhatsApp
-
+375(29)585-25-25
| Марка генератора | Energy Motors EMG1500 |
| Мощность | 1,6 кВт. |
| Режим работы | Пн.-Вс. с 9:00 до 21:00 |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
9
BYN/сутки
Написать
№673076
Цена договорная
Е-аренда
УНП: 193293470
-
80445707082 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | agt |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
№673042
180
BYN/сутки
ООО "Системы Энергоснабжения"
УНП: 192776912
-
+375 17 385 16 23 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 90 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Объем бака | 240 л. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
180
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Пуховичах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Пуховичах