- Главная
- Беларусь
- Витебская область
- Коханово
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Коханово
Аренда бензинового генератора Rato 3000
№510499
15
BYN/сутки
Аренда прицепа, генератор
| Марка генератора | Rato 3000 |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 12 л. |
| Вес | 52 кг |
| Время работы генератора | 7 ч. |
| Напряжение | 220 В |
15
BYN/сутки
Написать
GENERENT от собственника Денис
№8291
Цена договорная
Денис
| Мощность | 16-1000 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА ГЕНЕРАТОР БЕНЗИНОВЫЙ ОДНОФАЗНЫЙ 2.0 КВТ
№478183
10
BYN/сутки
Арендасеверстрой
| Мощность | 2 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Коханово
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Витебской области
ПРОКАТ БЕНЗОГЕНЕРАТОРА GENCTAB GSG-3000CL
№478194
15
BYN/сутки
ИП Федорович М. Ф
-
375(33) 689 28 21 WhatsApp
| Марка генератора | GENCTAB GSG-3000Cl |
| Мощность | 2,3 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
15
BYN/сутки
Написать
Аренда бензогенератора от собственника Моисеев Василий Арсеньевич
№478190
20
BYN/сутки
Моисеев Василий Арсеньевич
-
+375 (33)621-00-16 WhatsApp
| Марка генератора | Rato R3000 |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
20
BYN/сутки
Написать
Аренда Генератор 220-380 W
№478188
Цена договорная
ВитАвтоГарант
-
+375(29) 890-90-31 WhatsApp
-
+375(29)678-78-34
| Марка генератора | Tarlan T8000EA |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Бензиновый генератор 6,5 кВт прокат
№478191
30
BYN/сутки
Макаранцев Владимир
-
+375 (29)712-65-24 WhatsApp
-
+375 (29)140-69-77
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
30
BYN/сутки
Написать
Аренда генератора в Витебске
№601619
Цена договорная
Шереленков
-
+375292173831
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Endress ESE 2000 BS |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 40 кг |
Цена договорная
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Коханово.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Коханово