- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Костюковка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Костюковке
Прокат генератора от собственника Секретарь
№209937
260
BYN/сутки
Секретарь
| Марка генератора | FOGO FH 5000 |
| Мощность | 4.5кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
260
BYN/сутки
Написать
Аренда бензогенератора FOGO FV 20000 RTE
№499070
60
BYN/сутки
ООО Инструментгрупп
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | FOGO FV 20000 RTE |
| Мощность | 19,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 26 л. |
| Вес | 171 кг |
60
BYN/сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Михаил
№209955
26
BYN/сутки
Михаил
| Марка генератора | fogo fh 7220 s |
| Мощность | 4,5 кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
26
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Костюковке
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Гомельской области
Аренда бензогенератора двухтактный GUDE GSE 950
№478534
9
BYN/сутки
Прокат инструмента
-
+375 (29)160-40-40 WhatsApp
-
+375 (29)268-41-41
| Режим работы | пн-пт: 09:00 - 19:00сб: 09:00 - 17 |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
9
BYN/сутки
Написать
БЕНЗОГЕНЕРАТОР ADVANT POWER JL6600A в аренду
№510482
14
BYN/сутки
Линарстрой
-
+375(44)708-01-60 WhatsApp
-
+375(44)762-02-99
| Марка генератора | ADVANT POWER JL6600A |
| Мощность | 2300 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 96 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные |
14
BYN/сутки
Написать
Аренда бензинового генератора Rato 3000
№510499
15
BYN/сутки
Аренда прицепа, генератор
-
+375 (29)985-52-52 WhatsApp
| Марка генератора | Rato 3000 |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 12 л. |
| Вес | 52 кг |
| Время работы генератора | 7 ч. |
15
BYN/сутки
Написать
Аренда генераторов 5,5 и 2,8кВТ
№478554
12
BYN/сутки
Сидорцов Владислав Александрович
-
+375 (44)510-60-00 WhatsApp
-
+375 (29)588-76-58
| Марка генератора | ECO PE-7001RS |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
12
BYN/сутки
Написать
Аренда Бензогенератора ECO PE 11000 ES
№478558
40
BYN/сутки
ТехноСити
-
+375(044)560-40-40 WhatsApp
-
+375(0232)30-80-80
| Марка генератора | ECO PE 11000 ES |
| Мощность | 14,7 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
40
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Костюковке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Костюковке