- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Копаткевичи
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Копаткевичах
Аренда бензогенератора RATO R 3000
№199246
110000
BYN/сутки
ИП Шоприна
| Марка генератора | RATO R 3000 |
| Мощность | 3 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
110000
BYN/сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Михаил
№209955
26
BYN/сутки
Михаил
| Марка генератора | fogo fh 7220 s |
| Мощность | 4,5 кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
26
BYN/сутки
Написать
Аренда электростанции от собственника «СТОУНАЛЬЯНС»
№499085
20
BYN/сутки
«СТОУНАЛЬЯНС»
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Mikelli GX 4500 |
| Мощность | 2,9 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 38 кг |
20
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Копаткевичах
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Гомельской области
Аренда генератора от 2,0 до 5,5 кВт
№599865
18
BYN/сутки
Константин
-
+375291810999
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Генератор ECO PE-7001RS |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Режим работы | 8:00 - 19:00 |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
18
BYN/сутки
Дизельный генератор Fubag DS 7000 DA ES
№510479
45
BYN/сутки
АНДРЕЙСЕРВИС
-
+375 (29) 7383938 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка генератора | Fubag DS 7000 DA ES |
| Мощность | 7 кВт. |
| Режим работы | Пн-Вс 9:00-19:00 |
| Вид генератора | дизельный |
| Объем бака | 12,5 л. |
| Время работы генератора | 5,1 ч. |
45
BYN/сутки
Написать
Аренда бензинового генератора Skiper LT6500EB-4
№199361
22
BYN/сутки
Владелец техники
-
+375(23)229-20-00 WhatsApp
| Марка генератора | Skiper LT6500EB-4 |
| Мощность | 3 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
22
BYN/сутки
Написать
Аренда генератора Gesan G 12 TF V
№510504
24
BYN/сутки
Евгений
-
+375 29 149-23-70 WhatsApp
| Марка генератора | Gesan G 12 TF V |
| Объем бака | 16 л. |
| Вес | 98 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные |
24
BYN/сутки
Написать
Сдам в аренду (прокат) Бензиновый генератор
№478555
14
BYN/сутки
Стойпрокат Гомель
-
+375 (29)651-59-94 WhatsApp
| Марка генератора | Диолд ГБ-3000. |
| Мощность | 3 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
14
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Копаткевичах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Копаткевичах