- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Костюковка
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Костюковке
Сварочный аппарат на прокат
№210638
13
BYN/сутки
Сергей
| Марка аппарата | WATT MMA 200 |
| Способ оплаты | наличные |
13
BYN/сутки
Написать
Сварочный полуавтомат SOLARIS MIG-200 в аренду
№500702
20
BYN/сутки
KOFF.BY
| Марка аппарата | SOLARIS MIG-200 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
20
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочного аппарата по приемлемым ценам
№673877
30
BYN/сутки
ООО «БРЕКЗИТ»
УНП: 192839764
| Марка аппарата | HotAir |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
30
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Костюковке
Ближайшие сварочные аппараты в Гомельской области
Прокат сварочного инвертора
№513484
10
BYN/сутки
Сидорцов Владислав Александрович
-
+375(44)510-60-00 WhatsApp
-
+375 (29)588-76-58
| Марка аппарата | Solaris MMA-206 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12 кг |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Сварочный инвертор аппарат в аренду
№200047
10
BYN/сутки
Ракитянская Е.Е.
-
+375(44)770-12-00 WhatsApp
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Профессиональный инвертор в прокат
№513481
13
BYN/сутки
Прокат инструмента
-
+375 (29)160-40-40 WhatsApp
-
+375 (29)268-41-41
| Марка аппарата | Mitech mini 160 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3,5 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
13
BYN/сутки
Написать
Полуавтоматическая сварка Spark Master
№513493
15
BYN/сутки
Золотой результат
-
+37529 333-54-51 WhatsApp
-
+37529 883-06-00
| Марка аппарата | Spark Master ARC-200 |
| Режим работы | пн-пт.9:00-17:00 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 13,1 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
15
BYN/сутки
Написать
АРЕНДА ИНВЕРТОР MITECH MINI 160
№513240
10
BYN/сутки
Люксвиль
-
+375-29-160-40-40 WhatsApp
-
+375-29-268-41-41
| Марка аппарата | MITECH MINI 160 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Костюковке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Костюковке