- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Лесковка
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Лесковке
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673047
180
BYN/сутки
Нагибов И.М.
УНП: 791206066
-
+375445447007 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка генератора | Gesan |
| Вид генератора | дизельный |
| Объем бака | 200 л. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Аренда дизельного генератора Gesan DPS 140 в компании KWT
180
BYN/сутки
Написать
№209938
57
BYN/сутки
Мирослав
-
+375296332339 WhatsApp
| Марка генератора | FOGO FV 15000E |
| Мощность | 13,4 кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Технические параметры агрегата Номинальная мощность - 14500 ВА (11600 Вт) 3ф~ Номинальная мощность - 6000 Вт Номинальное напряжение - 400 / 230 В Номинальный ток - 121,0 A / 26,0 A
57
BYN/сутки
Написать
№209939
22
BYN/сутки
Покуть Р. Э.
-
+375(29)787-61-41 WhatsApp
| Марка генератора | Skiper |
| Мощность | 6.3кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Напряжение: 220V/380V/12V Максимальная мощность: 6.3kw Номинальная мощность: 6.0kw Размеры: 692x522x545mm Масса: 85kg Топливный бак: 25L Время непрерывной работы: 8h Уровень шума: 78dB Объем масла: 1.1L Частота: 50/60HZ
22
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Лесковке
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
№209878
11
BYN/сутки
Арендастрой
-
+375296471048 WhatsApp
| Марка генератора | WATT |
| Мощность | 2,5кВт - 5,5кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
11
BYN/сутки
Написать
№673048
10
BYN/сутки
Уткин Олег Анатольевич
УНП: 193333539
-
+375-44-553-52-52 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 0,65 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
10
BYN/сутки
Написать
№209957
40
BYN/сутки
Оператор
-
+375(44)585-25-25 WhatsApp
| Марка генератора | fogo fv 13000 e |
| Мощность | 10.4 кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
40
BYN/сутки
Написать
№673012
20.4
BYN/сутки
Belrent.by
УНП: 191310835
-
+375 17 388-42-90 Max
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Endress |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 44 кг |
| Время работы генератора | 17 ч. |
20.4
BYN/сутки
№673089
30
BYN/сутки
АрендаСити
УНП: 691581388
-
+375(29)180-06-60 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | AGT |
| Мощность | 6 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 91 кг |
| Напряжение | 220 В |
30
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Лесковке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Лесковке