- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Острошицкий Городок
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Острошицком Городке
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673860
25
BYN/сутки
ЗАО "Белроссплав"
УНП: 100534194
-
+375(29) 144-11-00 WhatsApp
| Марка аппарата | AuroraPRO |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 27 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Аренда сварочного инвертора AuroraPRO INTER TIG 200 AC/DC PULSE: 25 руб
Написать
№210745
15
BYN/сутки
Оператор
-
+375(29)167-17-86 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris MIG-200 |
| Способ оплаты | наличные |
Напряжение сети переменного тока 1 фаза, 230В Частота тока сети 50Гц Номинальный ток сети 14.8А
Написать
№210746
9
BYN/сутки
Оператор
-
80333118500 WhatsApp
| Марка аппарата | Skiper MMA 200 |
| Способ оплаты | наличные |
Этот сварочный инвертор Вы можете взять в аренду за наличный и безналичный расчет. Для новичков мастера своего дела проведут инструктаж. Постоянным клиентам скидки!
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Острошицком Городке
[removed]
setTimeout(show_lazy_ya, 3000);
function show_lazy_ya () {
(function(w, d, n, s, t) {
w[n] = w[n] || [];
w[n].push(function() {
Ya.Context.AdvManager.render({
blockId: "R-A-104724-2",
renderTo: "yandex_rtb_R-A-104724-2",
async: true
});
});
t = d.getElementsByTagName("script")[0];
s = d.createElement("script");
s.type = "text/javascript";
s.src = "//an.yandex.ru/system/context.js";
s.async = true;
t[removed].insertBefore(s, t);
})(this, this.document, "yandexContextAsyncCallbacks");
}
[removed]
Ближайшие сварочные аппараты в Минской области
№673868
15
BYN/сутки
ИП Малышев Дмитрий Александрович
УНП: 192192614
-
+375 44 748-9000 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3.7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Написать
№673912
20
BYN/сутки
ООО ЭнерджиМоторс-Груп
УНП: 190660422
-
+375(29) 638-75-25 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Острошицком Городке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Острошицком Городке