- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Логойск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Логойске
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
-
+375 (29)253-60-60 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | eco |
| Мощность | 2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 38.4 кг |
Бензогенератор ECO PE 2500 RS в аренду предлагает защиту от низкого уровня масла и перегрузки, индикатор уровня топлива, вольтметр, жёсткую раму и низкий уровень шума
Написать
-
+375(44)585-25-25 WhatsApp
-
без выходных
| Марка генератора | Endress ESE |
| Мощность | 5,4 кВт кВт. |
| Режим работы | без выходных |
| Способ оплаты | наличные |
Обладает системой контроля за состоянием изоляции обеспечивает наивысшую степень защиты при возникновении сбоев в электрической цепи и отслеживает прекращение подачи электроэнергии. Увеличенный топливный бак емкостью 18 л сокращает периодичность дозаправки. Электростанц
Написать
-
+375(29)585-25-25 WhatsApp
| Марка генератора | Honda |
| Мощность | 2,3 кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Генератор синхронный Напряжение, В 220 Номинальная мощность двигателя, кВт 2,3 кВт Максимальная мощность двигателя, кВт 2,5 кВт Коэфициент мощности 1 Расход топлива, мах. (л/час) 0,8 л/час Объем топливного бака 3,2 литров Габаритные размеры 580x405x415 мм Вес, КГ 37
Написать
Прокат генераторов в Логойске
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
-
+375 29 750-49-84 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ECO |
| Мощность | 6 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Написать
-
+375 (29)305-77-03 WhatsApp
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Режим работы | пн-вс круглосуточно, без перерыва |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
Написать
-
+375 17 350-47-13 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ENDRESS |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 20 л. |
| Вес | 48 кг |
| Напряжение | 220 В |
Написать
-
+375 33 642 12 12 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | eco |
| Мощность | 1 кВт. |
| Объем бака | 6 л. |
| Вес | 26 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Написать
-
+375 17 388-42-90 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Stalker |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 28 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Опыт работы | более 10 лет |
Написать