- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Новый Двор
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Новом Дворе
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673136
20
BYN/сутки
ООО "Мир стройки и аренды"
УНП: 191071466
-
+375 (29)385-91-91 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 73 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Генератор с максимальной мощностью 5,5 кВт (розетка 32А) и 2,1 кВт (розетка 16А)
20
BYN/сутки
Написать
№673137
20
BYN/сутки
ИП Глинский В. В.
УНП: 390144843
-
+375 (29)390-37-73 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | skiper |
| Мощность | 3 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Аренда бензогенератора 3,0 кВт — оптимальный вариант для аварийного питания
20
BYN/сутки
Написать
№673138
30
BYN/сутки
ЧСУП "Центр гидроизоляции"
УНП: 193159606
-
+375 (29)639-63-03 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ECO |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Объем бака | 20 л. |
| Вес | 87 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Аренда бензогенератора ECO PE-8501S3
30
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Новом Дворе
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
№499064
15
BYN/сутки
ИП Дашиневич С.А.
-
+375 44 753-57-35 WhatsApp
-
+375 29 503 57 35
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Brado 4500 |
| Мощность | 3 кВт. |
| Режим работы | 7:30 - 22:00, без выходных! |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
15
BYN/сутки
Написать
№209893
20
BYN/сутки
Юрий
-
+375173859191 WhatsApp
| Марка генератора | PE 7000 RS |
| Мощность | 5,5 кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
20
BYN/сутки
Написать
№209942
12
BYN/сутки
Секретарь
-
+375(29)585-25-25 WhatsApp
| Марка генератора | Honda |
| Мощность | 2,3 кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
12
BYN/сутки
Написать
№673077
Цена договорная
ИП ВОЛИН О.Н.
УНП: 691944802
-
80333183794 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | eco |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
№673163
20
BYN/сутки
ТК Дом Импэкс
УНП: 193375899
-
+375 (29)601-78-87 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Skiper |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
20
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Новом Дворе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новом Дворе