- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Березино
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Березино
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№672993
20
BYN/сутки
ИП Сорокин В. В.
УНП: 193173920
-
+375(29) 608-52-52 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ECO |
| Мощность | 2,3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 43 кг |
Если у вас временная потребность в строительном оборудовании, аренда бензогенератора поможет сократить расходы
20
BYN/сутки
Написать
№672994
Цена договорная
«МСА-Аренда»
УНП: 193358335
-
+375(29) 585-25-25 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Объем бака | 22 л. |
| Вес | 990 кг |
| Напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 59 дБ |
Если аренда дизель-генератора более прибыльна для вашего предприятия, компания «ЭнерджиМоторс-Груп» предлагает прокат генератора
Цена договорная
Написать
№209776
Цена договорная
Юшкевич М. С.
-
+375(29)305-77-03 WhatsApp
-
24/7
| Мощность | от 1кВт до 6,5кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
Мин. мощность 1кВт Выходная фаза 220В Номинальная мощность 6.5кВт Предоставляем в аренду бензогенераторы от компаний Brado, Shtenli, Watt по низкой цене! В стоимост
Цена договорная
Написать
Прокат генераторов в Березино
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
№673082
Цена договорная
ИП Маклак А. М.
УНП: 692198351
-
+375293142025 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 3-5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
№499049
22
BYN/сутки
Аренда Борисов
-
+375(29)771-01-07 WhatsApp
-
+375(44)790-90-11
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Режим работы | с 8:30 до 18:00 без выходных |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 83 кг |
22
BYN/сутки
Написать
№673003
27
BYN/сутки
ЧП «ЦПМ-Групп»
УНП: 193713935
-
+375(29)320-30-40 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | WATT |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 90 кг |
| Время работы генератора | 12 ч. |
27
BYN/сутки
Написать
№673024
108
BYN/сутки
ООО «Инструментгрупп»
УНП: 191310835
-
+375 (29)556-66-43 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка генератора | Fogo |
| Вид генератора | дизельный |
| Объем бака | 160 л. |
| Вес | 1000 кг |
| Время работы генератора | 18.5 ч. |
| Напряжение | 220/380 В |
108
BYN/сутки
Написать
№673001
42
BYN/сутки
Belrent.by
УНП: 191310835
-
+375 17 388-42-90 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Stalker |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 28 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Опыт работы | более 10 лет |
42
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Березино.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Березино