- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Любань
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Любани (Минская область)
Аренда дизельных прицепных и стационарных
№514258
55
BYN/сутки
Жираф сервис
| Мощность | 103 кВт. |
| Объем бака | 200 л. |
| Вес | 1600 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
55
BYN/сутки
Написать
Аренда мобильной электростанции Gesan DJR70
№200248
144
BYN/сутки
БАРМАстрой
| Марка электростанции | Gesan DJR70 |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
144
BYN/сутки
Написать
Аренда MULTITEC RS15 16кВА
№514263
70
BYN/сутки
Электрохан
-
круглосуточно (без выходных)
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | MULTITEC RS15 |
| Мощность | 16 кВт. |
| Режим работы | Круглосуточно (без выходных) |
| Способ оплаты | наличные |
70
BYN/сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Любани
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Минской области
ДИЗЕЛЬНЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ АРЕНДА И ПРОДАЖА
№485348
Цена договорная
ИП Зарецкий И. В.
-
+375(29)640-44-46 WhatsApp
| Марка электростанции | КАWAKENKI |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Оперативная аренда дизельного генератора
№673997
126
BYN/сутки
ООО "Инструментгрупп"
УНП: 191310835
-
+375 29 633-23-39 Max
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Baysar |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 118 л. |
| Вес | 868 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
126
BYN/сутки
Аренда 3-х фазных дизельных генераторов Geko.
№501055
50
BYN/сутки
ИП Курпяк С. А.
-
+375 (29)333-77-66 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Geko |
| Мощность | 52 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
50
BYN/сутки
Написать
Аренда дизельного генератора, низкие цены
№673995
216
BYN/сутки
ООО "АрлеонГрупп"
УНП: 692108595
-
+375 29 777 36 36 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Zeus |
| Мощность | 80 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
216
BYN/сутки
Написать
Электростанция NIKKEY PG 3000 в аренду
№500879
Цена договорная
Рубцов Вячеслав Анатольевич
-
+375 29 365 99 32 WhatsApp
| Марка электростанции | NIKKEY PG 3000 |
| Мощность | 2,7 кВт. |
| Режим работы | пн-вс: 9.00 - 21.00 |
| Объем бака | 12 л. |
| Вес | 42 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Любани.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Любани