- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Любань
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Любани (Минская область)
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673737
20
BYN/сутки
ИП Юшкевич Д. М.
УНП: 192676470
-
+375 29 308-29-33 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 14 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Аренда сварочного полуавтомата Topmig-226: цена – 20
20
BYN/сутки
Написать
№210646
10
BYN/сутки
Роман
-
+375(44)5700200 WhatsApp
| Марка аппарата | Eland Professional MMA-2 |
| Способ оплаты | наличные |
Максимальная потребляемая мощность 4,8 кВт.
10
BYN/сутки
Написать
№210651
10
BYN/сутки
Михаил
-
+375(29)7756723 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris MMA-300-3HD + AK |
| Способ оплаты | наличные |
Бесплатная доставка заказа на сумму от 30 рублей.
10
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Любани
Ближайшие сварочные аппараты в Минской области
№483167
100
BYN/сутки
Мегалайнер
-
+375(29)707-22-00 WhatsApp
-
+375(17)360-99-70
| Марка аппарата | Aurora Skyway 350 DPULSE |
| Режим работы | Пн-Пт: 09:00-18:00Сб: 10:00 - 16:00 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные |
100
BYN/сутки
Написать
№209990
10
BYN/сутки
СТЭЙЛС
-
+375259802712 WhatsApp
| Марка аппарата | Интерскол ИСА-200/9,4 |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
№673909
12
BYN/сутки
ООО "Прокат Петрович"
УНП: 193215798
-
+375(29) 661-51-91 WhatsApp
| Марка аппарата | Gysmi |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4.1 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
12
BYN/сутки
Написать
№209995
10
BYN/сутки
Секретарь
-
+375173859191 WhatsApp
| Марка аппарата | máy hàn tig |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
№673862
20
BYN/сутки
ИП Асаевич Дмитрий Вячеславович
УНП: 192426322
-
+375(29) 659-50-50 WhatsApp
| Марка аппарата | Fronius |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 4.7 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
20
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Любани.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Любани