- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Мачулищи
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Мачулищах
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
-
Вид генератора
№673082
Цена договорная
ИП Маклак А. М.
УНП: 692198351
-
+375293142025 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 3-5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Аренда бензогенераторов мощностью 3000-5500 Вт и строительного инструмента
Цена договорная
Написать
№673083
18
BYN/сутки
ИП Куковский И. С
УНП: 191160422
-
+375 (29)137-73-15 WhatsApp
| Марка генератора | skiper |
| Мощность | 3 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Вес | 45 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Аренда бензинового генератора Skiper LT3900B: 3,0 кВт, 220 В, вес 45 кг, расход 1,4 л/ч
18
BYN/сутки
Написать
№673084
20
BYN/сутки
ИП Урбанович А.М.
УНП: 590219105
-
+375291296333 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 2.5-7 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Аренда бензиновых генераторов мощностью от 2,5 до 7 кВт по доступным ценам
20
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Мачулищах
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
№209935
35
BYN/сутки
Оператор
-
+375299832570 WhatsApp
| Марка генератора | SENCI SC10000TS 8,5 кВт. |
| Мощность | 8,5 кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
35
BYN/сутки
Написать
№673040
23
BYN/сутки
ООО «ОМА»
УНП: 100005713
-
+375 (17)330-10-00 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ELAND |
| Мощность | 3 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 42 кг |
| Напряжение | 220 В |
23
BYN/сутки
Написать
№673163
20
BYN/сутки
ТК Дом Импэкс
УНП: 193375899
-
+375 (29)601-78-87 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Skiper |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
20
BYN/сутки
Написать
№209929
200
BYN/сутки
Алексей
-
+375297929001 WhatsApp
| Марка генератора | WATT 5500 на 5кВт |
| Мощность | 5.5кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
200
BYN/сутки
Написать
№499075
15
BYN/сутки
Жуковский Алексей Владимирович
-
+375 (33)329-32-96 WhatsApp
| Марка генератора | Brado LT 4500B |
| Мощность | 3 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 43 кг |
15
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Мачулищах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мачулищах