- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Мачулищи
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Мачулищах
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673740
18
BYN/сутки
ООО "Инструментгрупп"
УНП: 191310835
-
+375 17 388-42-90 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Аренда сварочного инвертора Solaris MMA-205: мощность – 6,5 кВт, диапазон регулирования тока – от 10 до 200 А, диаметр электрода – от 1,5 до 4 мм
18
BYN/сутки
Написать
№210657
10
BYN/сутки
Секретарь
-
+375(44)787-61-41 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris MMA-205 |
| Способ оплаты | наличные |
В наличии маски сварщика.
10
BYN/сутки
Написать
№210658
12
BYN/сутки
Менеджер
-
+375(29)787-61-41 WhatsApp
| Марка аппарата | Skiper MIG/MMA 200 |
| Способ оплаты | наличные |
+ маска сварщика хамелеон Исток — 40,000 . Напряжение 220-230 В. Частота 50 Гц. Номинальный входной ток 21,7 А.
12
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Мачулищах
Ближайшие сварочные аппараты в Минской области
№673916
Цена договорная
ИП Каратченя М.А.
УНП: 191524979
-
+375(33)669 47 00 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
№500702
20
BYN/сутки
KOFF.BY
-
+37529 64-007-64 WhatsApp
-
80176 74-63-11
| Марка аппарата | SOLARIS MIG-200 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
20
BYN/сутки
Написать
№210685
10
BYN/сутки
Секретарь
-
+375(29)7581048 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris MMA-205В + ACX |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
№500676
Цена договорная
БориСтрой
-
+375-44-738-49-97 WhatsApp
| Марка аппарата | solaris |
| Режим работы | Ежедневно - 9:00 - 20:00 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 14,35 кг |
| Способ оплаты | безналичный расчет |
Цена договорная
Написать
№500713
Цена договорная
Андрей Архаров
-
+375(44)453-85-34 WhatsApp
-
+375(29)2911-14-12
| Марка аппарата | й Spec 210A |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 4,5 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Мачулищах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мачулищах