- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Мачулищи
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Мачулищах
Дизельная электростанция MASTER 60 PSA
№514240
Цена договорная
«Инструментгрупп»
-
пн.-пт.: с 8.00 до 20.00
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | MASTER 60 PSA |
| Мощность | 50 кВт. |
| Режим работы | пн.-пт.: с 8.00 до 20.00 |
| Объем бака | 120 л. |
| Вес | 1390 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Опыт работы | более 10 лет |
Цена договорная
Написать
Аренда дизель-генератора (электростанции)
№514249
70
BYN/сутки
ИП Шлапак А. И.
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Kipor KDE35SS3 |
| Мощность | 24 кВт. |
| Объем бака | 95 л. |
| Вес | 985 кг |
| Способ оплаты | наличные |
70
BYN/сутки
Написать
Аренда передвижного дизель-генератора
№501062
50
BYN/сутки
ООО "Миростат"
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
50
BYN/сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Мачулищах
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Минской области
ЭЛЕКТРОСТАНЦИЯ ДИЗЕЛЬНАЯ В ПРОКАТ
№485339
60
BYN/сутки
Николай
-
8044559-25-92 WhatsApp
| Марка электростанции | TS 300 SC-SXC/EL |
| Мощность | 15 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
60
BYN/сутки
Написать
Дизель-генераторная установка в аренду
№673998
Цена договорная
ИП Шлапак А.И.
УНП: 192664407
-
+375(29) 190 70 80 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Аренда электростанции от собственника Гаравский Сергей
№501047
Цена договорная
Гаравский Сергей
-
+375 (44)790-90-11 WhatsApp
-
+375 (29)771-01-07
| Вид топлива | Бензин |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Аренда дизель-генератора по доступной цене
№673990
150
BYN/сутки
ЧПТУП “Парус Групп”
УНП: 191853563
-
+375 44 577 36 77 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 60 кВт. |
| Объем бака | 750 л. |
| Вес | 1650 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
150
BYN/сутки
Написать
Аренда генератора GESAN - DVS200
№501075
Цена договорная
ИП Сафин Р. Р.
-
+375 (44)555-33-66 WhatsApp
-
+375 (29)643-26-24
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | GESAN - DVS200 |
| Мощность | 176 кВт. |
| Режим работы | без выходных |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Мачулищах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мачулищах