- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Мичуринская
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Мичуринской
- Найдено 2 объявлений
-
Рядом на карте
№482909
12
BYN/сутки
Техносититорг
-
8(044)560-40-40 WhatsApp
-
8(0232)60-40-40
-
пн-пт 9.00-18.00
| Марка аппарата | SOLARIS MMA-205 |
| Режим работы | пн-пт 9.00-18.00 |
| Способ оплаты | наличные |
Данное оборудование применяется для организации мобильного поста электросварщика. Сварочный аппарат выдает постоянный ток. Оператор имеет возможность регулировать силу электротока в интервале от 30 до 200 ампер. Сварочный аппарат питается от бытовой электрической сети напряжением 220 вольт.
12
BYN/сутки
Написать
№482936
13
BYN/сутки
Прокат инструментов
-
+375(29)160-40-40 WhatsApp
-
+375(29)268-41-41
-
пн - пт: 09:00-19:00 сб: 09:00 - 17
| Марка аппарата | Mitech mini 160 |
| Режим работы | пн - пт: 09:00-19:00 сб: 09:00 - 17 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
Отребляемая мощность, номинальная Вт 1200 Число оборотов холостого хода мин-1 5200 Глубина пропила максимальная мм 55,0 Диаметр пильного диска мм 160,0 Вес согласно EPTA-Procedure 01/2003 кг 3,5
13
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Мичуринской
Ближайшие сварочные аппараты в Гомельской области
№513231
10
BYN/сутки
Техносититорг
-
8(044)560-40-40, WhatsApp
-
8(0232)60-40-40
| Марка аппарата | SOLARIS MMA-205 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,1 кг |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
№200049
10
BYN/сутки
Селивоник П.С.
-
+375(296)45-26-25 WhatsApp
| Режим работы | 9:00-18:00 |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
№513490
10
BYN/сутки
Сидорцов Владислав Александрович
-
+375 (44)510-60-00 WhatsApp
-
+375 (29)588-76-58
| Марка аппарата | Solaris MMA-206 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
10
BYN/сутки
Написать
№513469
Цена договорная
МеталлСтроитель
-
8(029) 341 68 04 WhatsApp
| Марка аппарата | SOLARIS MIG-200 MIG-MAG |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 11,5 кг |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
№200050
13
BYN/сутки
КрОст
-
+375(44)571-13-23 WhatsApp
| Марка аппарата | Русич 200A |
| Способ оплаты | наличные |
13
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Мичуринской.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мичуринской