- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Севруки
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Севруках
Аренда сварочного генератора
№210752
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | WAGT 220 DC HSB С |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Сварочный аппарат на прокат
№210761
9
BYN/сутки
Михаил
| Марка аппарата | BLUE WELD PRESTIG 188 |
| Способ оплаты | наличные |
9
BYN/сутки
Написать
Сварочный фен в аренду, дешево
№673705
30
BYN/сутки
ИП Калмыков С.А.
УНП: 193254505
| Марка аппарата | Ldht |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
30
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Севруках
Ближайшие сварочные аппараты в Гомельской области
Инвертор сварочный Solaris MMA-205
№513475
12
BYN/сутки
ТехноСити
-
+375(044)560-40-40 WhatsApp
-
+375(0232)30-80-80
| Марка аппарата | Solaris MMA-205 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,1 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
12
BYN/сутки
Написать
Профессиональный инвертор в прокат
№513481
13
BYN/сутки
Прокат инструмента
-
+375 (29)160-40-40 WhatsApp
-
+375 (29)268-41-41
| Марка аппарата | Mitech mini 160 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 3,5 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
13
BYN/сутки
Написать
Плазменный резак
№513496
12
BYN/сутки
Золотой прокат
-
+37529 333-54-51 WhatsApp
-
+37529 883-06-00
| Марка аппарата | herocut |
| Режим работы | пн-пт.9:00-17:00 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 10,2 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
12
BYN/сутки
Написать
ПОЛУАВТОМАТ СВАРОЧНЫЙ SOLARIS MIG-200 MIG-MAG FLUX
№513467
Цена договорная
МеталлСтроитель
-
8(029) 341 68 04 WhatsApp
| Марка аппарата | SOLARIS MIG-200 MIG-MAG |
| Вес | 11,5 кг |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ ИНВЕРТОРНОГО ТИПА
№513471
Цена договорная
Линарстрой
-
+375(44)708-01-60, WhatsApp
-
+375(44)762-02-99
| Марка аппарата | STURM AW 97I22 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Севруках.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Севруках