- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Киров
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Кирове (Гомельская область)
Сварочный аппарат на время
№210750
10
BYN/сутки
Покуть Р. Э
| Марка аппарата | Solaris MMA-205 |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
В аренду сварочный аппарат трансформатор
№210760
7
BYN/сутки
Оператор
| Марка аппарата | ТДМ-252 |
| Способ оплаты | наличные |
7
BYN/сутки
Написать
Прокат аренда сварочный аппарат
№483412
10
BYN/сутки
Иванов
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Кирове
Ближайшие сварочные аппараты в Гомельской области
Полуавтомат сварочный Solaris TOPMIG-220
№513227
21
BYN/сутки
Прокат инструментов в Мозыре
-
8 029 641 80 91 WhatsApp
-
8 029 736 94 88
| Марка аппарата | Solaris TOPMIG-220 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 14,5 кг |
| Способ оплаты | наличные |
21
BYN/сутки
Написать
Полуавтоматическая сварка Spark Master
№513493
15
BYN/сутки
Золотой результат
-
+37529 333-54-51 WhatsApp
-
+37529 883-06-00
| Марка аппарата | Spark Master ARC-200 |
| Режим работы | пн-пт.9:00-17:00 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 13,1 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
15
BYN/сутки
Написать
Сварочный дуговой аппарат Awelco
№513492
10
BYN/сутки
Золотой результат
-
+37529 333-54-51 WhatsApp
-
+37529 883-06-00
| Марка аппарата | Awelco ARC-200 |
| Режим работы | пн-пт.9:00-17:00 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 6 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
10
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочного оборудования
№482929
8
BYN/сутки
Сидорцов Владислав Александрович
-
+375 (44)510-60-00 WhatsApp
-
+375(44)735-18-06
| Марка аппарата | solaris |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
8
BYN/сутки
Написать
В прокат сварочный аппарат.
№513224
10
BYN/сутки
АНДРЕЙСЕРВИС - ПРОКАТ СПЕЦ ИНСТРУМЕНТА
-
+375 (29) 7383938 WhatsApp
| Марка аппарата | Sturm AW 97I22 |
| Режим работы | Пн-Вс 9:00-19:00 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
10
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Кирове.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Кирове