- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Нарочь
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Нарочи
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673065
45
BYN/сутки
ИП Конопацкий В. А..
УНП: 490949526
-
+375 (44)731-24-08 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | rato |
| Мощность | 6 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 86 кг |
| Время работы генератора | 7 ч. |
| Уровень шума | 74 дБ |
Бензиновый генератор Rato R6000 с мощностью 6,5 кВт и четырехтактным двигателем объемом 420 см³ доступен для аренды
45
BYN/сутки
Написать
№673066
25
BYN/сутки
Torent.by
УНП: 191029534
-
+375296396303 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | NuPower |
| Мощность | 2,4 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Вес | 43 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Аренда однофазного бензинового генератора NuPower (220 В, 2,4 кВт) с расходом 1,8 л/ч и весом 43 кг
25
BYN/сутки
Написать
№199431
16
BYN/сутки
Антон
-
+375291063432 WhatsApp
| Способ оплаты | наличные |
Максимальная мощность 4,5/4,5 кВА/кВт Номинальная мощность 4,2/4,2 кВА/кВт Коэффициент мощности 1 cosφ Напряжение 220 В Количество фаз 1 Частота 50 Гц
16
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Нарочи
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
№209898
Цена договорная
Оператор
-
+375336574766 WhatsApp
| Марка генератора | ENDRESS ESE 2000 BS |
| Мощность | 2 кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
№673045
Цена договорная
ЗидБай
УНП: 192318527
-
+375293344565 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | тсс |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 38 кг |
| Напряжение | 220 В |
Цена договорная
Написать
№209957
40
BYN/сутки
Оператор
-
+375(44)585-25-25 WhatsApp
| Марка генератора | fogo fv 13000 e |
| Мощность | 10.4 кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
40
BYN/сутки
Написать
№209781
20
BYN/сутки
Алексей
-
+375172983337 WhatsApp
| Марка генератора | WEIMA WM7000 |
| Мощность | 7.0кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
20
BYN/сутки
Написать
№673015
Цена договорная
«РентСтарГрупп»
УНП: 191307506
-
+8(029) 612-65-45 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Brado |
| Мощность | 2.8 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Вес | 39 кг |
| Время работы генератора | 10 ч. |
| Уровень шума | 69 дБ |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Нарочи.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Нарочи