- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Раков
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Ракове (Минская область)
Выгодно арендовать генератор
№673139
15
BYN/сутки
ИП Булынко П. А.
УНП: 192938510
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | RATO |
| Мощность | 2,7-6 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Время работы генератора | 7 ч. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
15
BYN/сутки
Написать
Прокат бензинового генератора 4,5 кВт
№199431
16
BYN/сутки
Антон
| Способ оплаты | наличные |
16
BYN/сутки
Написать
Аренда генератора от собственника Михаил
№209955
26
BYN/сутки
Михаил
| Марка генератора | fogo fh 7220 s |
| Мощность | 4,5 кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
26
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Ракове
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
Аренда бензогенератора. Различные модели.
№673131
Цена договорная
ИП Плешко А. А.
УНП: 691600831
-
+375(29) 123-15-16 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 2,5-15 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 70 кг |
| Время работы генератора | 11 ч. |
| Напряжение | 220 В |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА И ПРОКАТ ГЕНЕРАТОРА
№673048
10
BYN/сутки
Уткин Олег Анатольевич
УНП: 193333539
-
+375-44-553-52-52 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 0,65 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
10
BYN/сутки
Написать
Аренда бензинового генератора (электростанция)
№209781
20
BYN/сутки
Алексей
-
+375172983337 WhatsApp
| Марка генератора | WEIMA WM7000 |
| Мощность | 7.0кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
20
BYN/сутки
Написать
Аренда бензинового трехфазного генератора
№673039
25
BYN/сутки
ИП «Градович Александр Владимирович»
УНП: 691858036
-
+375(29) 262-08-90 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Honda |
| Мощность | 7 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
25
BYN/сутки
Написать
АРЕНДА БЕНЗОГЕНЕРАТОРА ECO PE 4000 RS (2,8КВТ)
№499052
Цена договорная
Рогов Алексей Андреевич
-
+375 (33)615 00 22 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ECO PE 4000 RS |
| Мощность | 2,8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 15 л. |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Ракове.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Ракове