- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Новый Двор
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Новом Дворе
В аренду генераторная электростанция
№514264
Цена договорная
ЕвроАлмаз
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 40 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Дизель-генераторы (от 1 до 120 кВт).
№501053
Цена договорная
ИП Шлапак А. И.
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 1-120 кВт. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
ДИЗЕЛЬНЫЙ ГЕНЕРАТОР ТЕKSAN TJ 20
№485349
50
BYN/сутки
АрендаВольт
| Марка электростанции | ТЕKSAN TJ 20 |
| Мощность | 14 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
50
BYN/сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Новом Дворе
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Минской области
АРЕНДА ДИЗЕЛЬНОГО ГЕНЕРАТОРА INGERSOLL RAND G160R
№485344
140
BYN/сутки
ООО "Жираф сервис"
-
+375(29)122-22-00 WhatsApp
| Марка электростанции | INGERSOLL RAND G160R |
| Мощность | 160 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
140
BYN/сутки
Написать
Дизельные генераторы в аренду по низким ценам
№673991
288
BYN/сутки
ООО "Инструментгрупп"
УНП: 191310835
-
+375 17 388-42-90 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Teksan |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 385 л. |
| Вес | 2750 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
288
BYN/сутки
Написать
Услуги дизельного генератора по низкой цене
№674001
Цена договорная
ООО "Системы Энергоснабжения"
УНП: 192776912
-
+375 17 385 16 23 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | АД6С |
| Мощность | 6 кВт. |
| Объем бака | 90 л. |
| Вес | 500 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Электростанция NIKKEY PG 3000 в аренду
№500879
Цена договорная
Рубцов Вячеслав Анатольевич
-
+375 29 365 99 32 WhatsApp
| Марка электростанции | NIKKEY PG 3000 |
| Мощность | 2,7 кВт. |
| Режим работы | пн-вс: 9.00 - 21.00 |
| Объем бака | 12 л. |
| Вес | 42 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда передвижного дизель-генератора
№501062
50
BYN/сутки
ООО "Миростат"
-
+375 (29)188-92-88 WhatsApp
-
+375 (29)168-84-19
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
50
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Новом Дворе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новом Дворе