- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Новый Двор
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Новом Дворе
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673858
10
BYN/сутки
ЧПТУП “Парус Групп”
УНП: 191853563
-
+375 44 577 36 77 WhatsApp
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Аренда сварочного аппарата для точечной сварки с ёмкостью аккумулятора 10000 mAh
10
BYN/сутки
Написать
№210738
13
BYN/сутки
Никон
-
+375(29)7002742 WhatsApp
| Марка аппарата | Русич 200A |
| Способ оплаты | наличные |
Сварка черных металлов, высоколегированных сталей, нержавейки, чугуна, алюминия и его сплавов, меди, латуни и т.д. Компактный источник аргонно-дуговой сварки.
13
BYN/сутки
Написать
№210740
7
BYN/сутки
Менеджер
-
+375(25)7622806 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris MMA-245 |
| Способ оплаты | наличные |
Напряжение 220 В. Сварочный ток 5 — 240 А. Диаметр электрода 1.6 — 5 мм. Продолжительность нагрузки 85 %. Напряжение без нагрузки 69 В. Длина 340 мм. Ширина 120 мм. Высота 240 мм. Вес 5 кг.
7
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Новом Дворе
Ближайшие сварочные аппараты в Минской области
№673731
18
BYN/сутки
ИП Поддубоцкий Л. В.
УНП: 192382401
-
+375 29 744-47-23 WhatsApp
| Марка аппарата | Mitech |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
18
BYN/сутки
Написать
№210748
10
BYN/сутки
Менеджер
-
+375(33)6640660 WhatsApp
| Марка аппарата | BLUEWELD PRESTIGE 188 MP |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
№209987
10
BYN/сутки
Менеджер
-
+375296788894 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris MMA-205+ ACX |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
№673729
20
BYN/сутки
ИП Урбанович А.М.
УНП: 192831194
-
+375(29) 129-63-33 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 14.5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
20
BYN/сутки
Написать
№673854
25
BYN/сутки
ООО "Арендатехлэнд"
УНП: 193600819
-
+375(29) 983 25 70 WhatsApp
| Марка аппарата | Solaris |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 14.5 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
25
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Новом Дворе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Новом Дворе