- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Острошицкий Городок
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Острошицком Городке
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
-
Вид генератора
№673139
15
BYN/сутки
ИП Булынко П. А.
УНП: 192938510
-
+375 (29)540-90-90 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | RATO |
| Мощность | 2,7-6 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Время работы генератора | 7 ч. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Аренда бензогенераторов RATO мощностью 3 кВт и 6 кВт
15
BYN/сутки
Написать
№673140
15
BYN/сутки
ООО "БоромирТрэйд"
УНП: 190981962
-
+375(29) 137-06-60 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | DAJO |
| Мощность | 7,5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Аренда бензинового синхронного генератора с номинальной мощностью 7 кВт и максимальной 7,5 кВт
15
BYN/сутки
Написать
№673141
35
BYN/сутки
ИП Жук И. В.
УНП: 190848936
-
+375(44) 570-70-82 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | AGT |
| Мощность | 6 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 6,5 л. |
| Вес | 68 кг |
| Время работы генератора | 4,5 ч. |
AGT 7001 HSB с японским двигателем HONDA GX390
35
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Острошицком Городке
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
№499073
10
BYN/сутки
Интек-про
-
+375(29) 615-87-86 WhatsApp
-
+375(33) 615-87-86
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | EENDRESS ESE 2000 BS |
| Мощность | 4,1 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Вес | 43 кг |
10
BYN/сутки
Написать
№673164
70
BYN/сутки
ИП Шлапак А.И.
УНП: 192664407
-
+375 (29)190-70-80 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10-120 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
70
BYN/сутки
Написать
№673138
30
BYN/сутки
ЧСУП "Центр гидроизоляции"
УНП: 193159606
-
+375 (29)639-63-03 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ECO |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Объем бака | 20 л. |
| Вес | 87 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
30
BYN/сутки
Написать
№673054
15
BYN/сутки
ИП Лозицкий Михаил Николаевич
УНП: 192783823
-
+375 17 350-47-13 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ENDRESS |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 20 л. |
| Вес | 48 кг |
| Напряжение | 220 В |
15
BYN/сутки
Написать
№673051
16
BYN/сутки
ЧСУП «Сервистулс»
УНП: 491320716
-
+375 (29)253-60-60 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | eco |
| Мощность | 2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 38.4 кг |
16
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Острошицком Городке.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Острошицком Городке