- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Лесной
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Лесном (Минская область)
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673048
10
BYN/сутки
Уткин Олег Анатольевич
УНП: 193333539
-
+375-44-553-52-52 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 0,65 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Аренда генераторов в Минске по отличной цене
10
BYN/сутки
Написать
№674026
20
BYN/сутки
ИП Павлющик Александр Михайлович
УНП: 192720042
-
+375 (29)698-10-48 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | watt |
| Мощность | 2,5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 45 кг |
| Напряжение | 220 В |
Бензогенератор WATT Pro WT-2500 предназначен для получения стабильного напряжения 220В/50Гц в полевых условиях и на стройплощадках
20
BYN/сутки
Написать
№209940
Цена договорная
Сергей
-
+375293343913 WhatsApp
| Марка генератора | Patriot Garden |
| Мощность | 5.50 кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Тип генератора синхронный Активная мощность 5 кВт Максимальная мощность 5.50 кВт Конструкция и особенности Глушитель есть Защита от перегрузок есть Вольтметр есть Выход 12 В есть, 1 розетка Вес 78 кг
Цена договорная
Написать
Прокат генераторов в Лесном
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
№673097
Цена договорная
ИП Вержбицкий В. М.
УНП: 790542529
-
+375297793233 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | WATT |
| Мощность | 2,2 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Вес | 42 кг |
| Время работы генератора | 8 ч. |
| Напряжение | 220 В |
Цена договорная
Написать
№209899
Цена договорная
Михаил
-
+375336574766 WhatsApp
| Марка генератора | ELAND PA2500 L |
| Мощность | 2.0 кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
№209893
20
BYN/сутки
Юрий
-
+375173859191 WhatsApp
| Марка генератора | PE 7000 RS |
| Мощность | 5,5 кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
20
BYN/сутки
Написать
№672994
Цена договорная
«МСА-Аренда»
УНП: 193358335
-
+375(29) 585-25-25 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 10 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Объем бака | 22 л. |
| Вес | 990 кг |
| Напряжение | 400 В |
| Уровень шума | 59 дБ |
Цена договорная
Написать
№499068
30
BYN/сутки
KOFF.BY
-
80176 74 63 11 WhatsApp
-
+37529 64 007 64
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличные |
30
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Лесном.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Лесном