- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Паперня
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Паперне
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673142
18
BYN/сутки
ИП Сыцевич А.В.
УНП: 691765309
-
+375 (29)115-11-22 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Shtenli |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Качественный инструмент в аренду с доставкой и круглосуточной поддержкой
18
BYN/сутки
Написать
№673143
18
BYN/сутки
ИП Бразинский В. Л.
УНП: 193028200
-
+375(29) 675-75-65 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ENDRESS |
| Мощность | 6,4 кВт. |
| Объем бака | 18 л. |
| Вес | 77 кг |
| Время работы генератора | 8 ч. |
| Напряжение | 220 В |
Однофазные, трехфазные и сварочные генераторы различных мощностей
18
BYN/сутки
Написать
№673144
12
BYN/сутки
ИП Улазовская А. В.
УНП: 191598395
-
+375(17) 286-37-43 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | kipor |
| Мощность | 2-7 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Аренда бензиновых однофазных генераторов мощностью 2-7 кВт
12
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Паперне
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
№209885
15
BYN/сутки
Оператор
-
+375173859191 WhatsApp
| Марка генератора | ECO PE-4000RS |
| Мощность | 2,8 кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
15
BYN/сутки
Написать
№673051
16
BYN/сутки
ЧСУП «Сервистулс»
УНП: 491320716
-
+375 (29)253-60-60 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | eco |
| Мощность | 2 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 38.4 кг |
16
BYN/сутки
Написать
№673155
50
BYN/сутки
ЗАО ''Белроссплав''
УНП: 100534194
-
+375(29) 144-22-42 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | sgg |
| Мощность | 2 кВт. |
| Вид генератора | инверторный |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
50
BYN/сутки
Написать
№499058
55
BYN/сутки
ООО Инструментгрупп
-
+375 29 633 23 39 WhatsApp
-
+375 29 556 66 43
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | AGT 16003 HSBE |
| Мощность | 12,8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 16 л. |
55
BYN/сутки
Написать
№199407
15
BYN/сутки
Александр
-
(017)385-95-95 WhatsApp
| Мощность | 2.8 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
15
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Паперне.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Паперне