- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Плещеницы
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Плещеницах
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673150
18
BYN/сутки
ООО «СпецМеханизацияКом»
УНП: 192500686
-
+375(44) 722-13-13 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 4,6 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Вес | 170 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Генератор мощностью 4,6 кВт с возможностью подключения сварочного аппарата
Написать
№673151
11
BYN/сутки
ИП Юшкевич М. С.
УНП: 101243573
-
+375(33) 305-77-03 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Brado |
| Мощность | 1-6,5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Аренда бензиновых генераторов от 1 до 6,5 кВт
Написать
№673152
15
BYN/сутки
ИП Брюсова К.Г.
УНП: 190879277
-
+375(17) 377-33-37 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | kipor |
| Мощность | 2,5-7 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Аренда генераторов мощностью 2,5–7 кВт от ИП Брюсова К
Написать
Прокат генераторов в Плещеницах
[removed]
setTimeout(show_lazy_ya, 3000);
function show_lazy_ya () {
(function(w, d, n, s, t) {
w[n] = w[n] || [];
w[n].push(function() {
Ya.Context.AdvManager.render({
blockId: "R-A-104724-2",
renderTo: "yandex_rtb_R-A-104724-2",
async: true
});
});
t = d.getElementsByTagName("script")[0];
s = d.createElement("script");
s.type = "text/javascript";
s.src = "//an.yandex.ru/system/context.js";
s.async = true;
t[removed].insertBefore(s, t);
})(this, this.document, "yandexContextAsyncCallbacks");
}
[removed]
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
№673089
30
BYN/сутки
АрендаСити
УНП: 691581388
-
+375(29)180-06-60 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | AGT |
| Мощность | 6 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 91 кг |
| Напряжение | 220 В |
Написать
№499060
20
BYN/сутки
Ten Rent
-
+375(29)554-33-35 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | BRADO |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Режим работы | Пн - Пт: 9:00 - 18:00 |
| Система пуска | без автозапуска |
| Мобильность | стационарный |
| Напряжение | 220 В |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Плещеницах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Плещеницах