- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Дзержинск
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Дзержинске (Минская область)
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673027
35
BYN/сутки
ООО "РентТехноГрупп"
УНП: 193699840
-
+ 375 (29) 126 36 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Rato |
| Мощность | 8,5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 99 кг |
| Время работы генератора | 8 ч. |
Генератор Rato R8500D (8,5 кВт) в аренду
35
BYN/сутки
Написать
№209881
275
BYN/сутки
Сергей
-
+375295852525 WhatsApp
-
24/7
| Марка генератора | Endress ESE 506 DHS-GT |
| Мощность | 5.4кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
Генератор - синхронный Макс. мощность , кВа/кВт - 6,3 /5,0 - 4,2 /3,7 Длительная мощность , кВа/кВт - 5,4 / 4,3 - 3,1 / 3,1 Ном. напряжение - 380 В 3~ 220 В 1~ Ном. ток - 7,8 A 3~ 13,5 A 1~ Частота, Гц / Класс защиты - 50 / IP 23 Макс. мощность 3000 об/мин, кВт/л.с. - 6
275
BYN/сутки
Написать
№209884
300
BYN/сутки
Андрей
-
+375295852525 WhatsApp
-
24/7
| Марка генератора | FOGO FH 7001 |
| Мощность | 6кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
Тип двигателя:1-цилиндровый, 4-тактный, воздушного охлаждения, OHV Объем 389 см³ Мощность двигателя 7,5 кВт Тип топлива бензин АИ-92 Емкость топливного бака 6.2 л Расход топлива 2,3 л/час Запуск двигателя ручной стартер / электростартер Вес 77 кг 88 кг
300
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Дзержинске
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
№673068
10
BYN/сутки
Prakatoff.by
УНП: 691804496
-
+375 29 19 444 19 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | eco |
| Мощность | 2 кВт. |
| Вес | 38.4 кг |
| Время работы генератора | 16.5 ч. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
10
BYN/сутки
Написать
№673144
12
BYN/сутки
ИП Улазовская А. В.
УНП: 191598395
-
+375(17) 286-37-43 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | kipor |
| Мощность | 2-7 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
12
BYN/сутки
Написать
№209934
35
BYN/сутки
АрендаСервис
-
+375299832570 WhatsApp
| Марка генератора | GEKO 13001ED-S |
| Мощность | 13 кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
35
BYN/сутки
Написать
№673015
Цена договорная
«РентСтарГрупп»
УНП: 191307506
-
+8(029) 612-65-45 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Brado |
| Мощность | 2.8 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Вес | 39 кг |
| Время работы генератора | 10 ч. |
| Уровень шума | 69 дБ |
Цена договорная
Написать
№673024
108
BYN/сутки
ООО «Инструментгрупп»
УНП: 191310835
-
+375 (29)556-66-43 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка генератора | Fogo |
| Вид генератора | дизельный |
| Объем бака | 160 л. |
| Вес | 1000 кг |
| Время работы генератора | 18.5 ч. |
| Напряжение | 220/380 В |
108
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Дзержинске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Дзержинске