- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Рогачев
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Рогачеве
Аренда сварочного инвертора
№500667
Цена договорная
Рогов Андрей
| Марка аппарата | Solaris MMA-226 ACX |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Написать
Аппараты сварочные в аренду
№151389
Цена договорная
Лидия Николаевна
| Способ оплаты | наличные |
Написать
Прокат сварочного инвертора
№513490
10
BYN/сутки
Сидорцов Владислав Александрович
| Марка аппарата | Solaris MMA-206 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Рогачеве
[removed]
setTimeout(show_lazy_ya, 3000);
function show_lazy_ya () {
(function(w, d, n, s, t) {
w[n] = w[n] || [];
w[n].push(function() {
Ya.Context.AdvManager.render({
blockId: "R-A-104724-2",
renderTo: "yandex_rtb_R-A-104724-2",
async: true
});
});
t = d.getElementsByTagName("script")[0];
s = d.createElement("script");
s.type = "text/javascript";
s.src = "//an.yandex.ru/system/context.js";
s.async = true;
t[removed].insertBefore(s, t);
})(this, this.document, "yandexContextAsyncCallbacks");
}
[removed]
Ближайшие сварочные аппараты в Гомельской области
АРЕНДА ИНВЕРТОР СВАРОЧНЫЙ SOLARIS MMA-205
№513231
10
BYN/сутки
Техносититорг
-
8(044)560-40-40, WhatsApp
| Марка аппарата | SOLARIS MMA-205 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,1 кг |
| Способ оплаты | наличные |
Написать
ИНВЕРТОР СВАРОЧНЫЙ ARC 200II.
№513233
6
BYN/сутки
СтеллаСтрой
-
+375(29)644-01-42, WhatsApp
| Марка аппарата | ARC 200II |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,5 кг |
| Способ оплаты | наличные |
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Рогачеве.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Рогачеве