- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Рогачев
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Рогачеве
Прокат бензогенератора от собственника Хацкевич С.А.
№478600
15
BYN/сутки
Хацкевич С.А.
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
15
BYN/сутки
Написать
Аренда бензинового генератора 5,5кВт
№499049
22
BYN/сутки
Аренда Борисов
-
с 8:30 до 18:00 без выходных
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Режим работы | с 8:30 до 18:00 без выходных |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 83 кг |
| Время работы генератора | 8-10 ч. |
22
BYN/сутки
Написать
Сдам в аренду бензогенератор
№209790
12
BYN/сутки
Строй Прокат
-
24/7
| Мощность | от 2.7-6 кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
12
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Рогачеве
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Гомельской области
Аренда генератора WATT 3200
№510506
Цена договорная
Бачура Владимир Иванович
-
+375 (29)692-97-29 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | WATT 3200 |
| Мощность | 3,20 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора 15 кВт
№510518
99
BYN/сутки
«БАРМАстрой»
-
+375 29 5-908-908 WhatsApp
-
+375 44 5-908-908
| Марка генератора | Fogo FDG 45 |
| Мощность | 15 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Вес | 1030 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Уровень шума | 96 дБ |
| Способ оплаты | наличные |
99
BYN/сутки
Написать
Аренда генератора от собственника ИДОРЦОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
№478549
12
BYN/сутки
ИДОРЦОВ ВЛАДИСЛАВ АЛЕКСАНДРОВИЧ
-
+375 (29) 5887658 WhatsApp
-
+375 (44) 5106000
| Марка генератора | ECO PE-4001RS. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
12
BYN/сутки
Написать
Прокат и аренда бензогенераторов
№510509
Цена договорная
«БелТехМаркет»
-
+375 (29)192-99-90 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 2,8 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
GenPower от собственника Павел
№9270
Цена договорная
Павел
| Мощность | 176 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Рогачеве.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Рогачеве