- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Октябрьский
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Октябрьском (Гомельская область)
Сварочный аппарат сдам в аренду
№210661
Цена договорная
Менеджер
| Марка аппарата | Mitech MMA 205 |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
АРЕНДА ИНВЕРТОР MITECH MINI 160
№513240
10
BYN/сутки
Люксвиль
| Марка аппарата | MITECH MINI 160 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
При прокате на два дня - скидка 20%,на три дня 30%
№483424
14
BYN/сутки
Александр
| Марка аппарата | DGM DUOMIG-253E |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
14
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Октябрьском
Ближайшие сварочные аппараты в Гомельской области
Прокат сварочного инвертора
№513484
10
BYN/сутки
Сидорцов Владислав Александрович
-
+375(44)510-60-00 WhatsApp
-
+375 (29)588-76-58
| Марка аппарата | Solaris MMA-206 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 12 кг |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
ИНВЕРТОР СВАРОЧНЫЙ SOLARIS MMA-205
№482909
12
BYN/сутки
Техносититорг
-
8(044)560-40-40 WhatsApp
-
8(0232)60-40-40
| Марка аппарата | SOLARIS MMA-205 |
| Режим работы | пн-пт 9.00-18.00 |
| Способ оплаты | наличные |
12
BYN/сутки
Написать
ПОЛУАВТОМАТ СВАРОЧНЫЙ SOLARIS MIG-200 MIG-MAG FLUX
№513469
Цена договорная
МеталлСтроитель
-
8(029) 341 68 04 WhatsApp
| Марка аппарата | SOLARIS MIG-200 MIG-MAG |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 11,5 кг |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Cварочный аппарат инверторного типа
№482911
6
BYN/сутки
СтеллаСтрой
-
+375(29)644-01-42, WhatsApp
-
+375(44)708-01-60,
| Марка аппарата | ARC 200II. |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные |
6
BYN/сутки
Написать
СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ ДЛЯ ПОЛИМЕРНЫХ ТРУБ.
№513497
10
BYN/сутки
Прокат инструмента
-
+375 (29)104-47-50 WhatsApp
-
+375 (44)740-17-78
| Марка аппарата | SOLARIS PW-1500 |
| Режим работы | с 8:00 до 19:00 Выходной: сб-вс |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
10
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Октябрьском.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Октябрьском