- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Столбцы
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Столбцах
Аренда мобильной электростанции Gesan DJR70
№200248
144
BYN/сутки
БАРМАстрой
| Марка электростанции | Gesan DJR70 |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
144
BYN/сутки
Написать
Дизель-генераторы (от 1 до 120 кВт).
№501052
70
BYN/сутки
ИП Шлапак А. И.
-
24/7
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 16 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Объем бака | 50 л. |
| Вес | 748 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
70
BYN/сутки
Написать
Аренда дизель-генераторов Gesan
№200249
Цена договорная
ООО
| Марка электростанции | Gesan |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Столбцах
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Минской области
ДИЗЕЛЬНЫЕ ГЕНЕРАТОРЫ АРЕНДА И ПРОДАЖА
№485348
Цена договорная
ИП Зарецкий И. В.
-
+375(29)640-44-46 WhatsApp
| Марка электростанции | КАWAKENKI |
| Мощность | 50 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор в прокат по низким ценам
№674003
Цена договорная
ООО "Электросервислюкс"
УНП: 191196998
-
+375 17 318-49-77 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | АД16С |
| Мощность | 16 кВт. |
| Объем бака | 50 л. |
| Вес | 600 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Прокат дизельной электростанции, недорого
№673993
372
BYN/сутки
ООО "Инструментгрупп"
УНП: 191310835
-
+375 29 633-23-39 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fogo |
| Объем бака | 550 л. |
| Вес | 3530 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
372
BYN/сутки
Написать
Мощный дизельный генератор в аренду
№674011
120
BYN/сутки
ИП «Солодкий А.А.»
УНП: 190740585
-
+375(291) 17-70-01 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 30 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
120
BYN/сутки
Написать
Оперативная аренда дизельного генератора
№673997
126
BYN/сутки
ООО "Инструментгрупп"
УНП: 191310835
-
+375 29 633-23-39 Max
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Baysar |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 118 л. |
| Вес | 868 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
126
BYN/сутки
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Столбцах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Столбцах