- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Столбцы
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Столбцах
ВЗЯТЬ В АРЕНДУ ГЕНЕРАТОР БЕНЗИНОВЫЙ KIORITS DP 650
№499078
Цена договорная
Аистенок
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | KIORITS DP 650 |
| Мощность | 6,8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 80 кг |
Цена договорная
Написать
Аренда бензинового генератора (электростанция)
№209781
20
BYN/сутки
Алексей
-
24/7
| Марка генератора | WEIMA WM7000 |
| Мощность | 7.0кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
20
BYN/сутки
Написать
Аренда дизель генератора KJR-75
№478528
120
BYN/месяц
Александр
| Марка генератора | KJR-75 |
| Мощность | 54 кВт. |
| Система пуска | с автозапуском |
| Вид генератора | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Способ оплаты | наличные |
120
BYN/месяц
Написать
Прокат генераторов в Столбцах
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
ПРОКАТ БЕНЗИНОВЫЙ ГЕНЕРАТОР SKIPER LT9000EK
№499084
Цена договорная
ArendaPricepa
-
+375(44) 785-55-50 WhatsApp
-
+375(33) 395-77-70
| Марка генератора | SKIPER LT9000EK |
| Мощность | 6,5 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | газовый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 83 кг |
| Напряжение | 220 В |
Цена договорная
Написать
Аренда прокат трехфазного бензогенератора
№499055
24
BYN/сутки
Джалалов Назар
-
+375 (33)667-72-66 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
24
BYN/сутки
Написать
Аренда бензогенератора CROSSER
№673037
20
BYN/сутки
ООО «Дом проката»
УНП: 190586431
-
+375 (29)117-13-36 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | CROSSER |
| Мощность | 1 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 2,5 л. |
| Вес | 19 кг |
| Напряжение | 220 В |
20
BYN/сутки
Написать
Быстрая аренда генератора
№673053
15
BYN/сутки
ИП Алиев К.Р.
УНП: 791076798
-
+375(33)699-00-53 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | HONDA |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
15
BYN/сутки
Написать
АРЕНДА БЕНЗОГЕНЕРАТОРА ECO PE 4000 RS (2,8КВТ)
№499052
Цена договорная
Рогов Алексей Андреевич
-
+375 (33)615 00 22 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ECO PE 4000 RS |
| Мощность | 2,8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 15 л. |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Столбцах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Столбцах