- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Плещеницы
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Плещеницах
Газопоршневые электростанции в аренду
№485316
Цена договорная
ROLT
-
с 9-00 до 18-00
| Мощность | 4300 кВт. |
| Режим работы | с 9-00 до 18-00 |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда Передвижных Дизельных Электростанций MOSA G
№200251
Цена договорная
ООО
| Марка электростанции | MOSA GE 275 VPSX Max |
| Мощность | 220 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельного генератора по низкой цене
№674001
Цена договорная
ООО "Системы Энергоснабжения"
УНП: 192776912
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | АД6С |
| Мощность | 6 кВт. |
| Объем бака | 90 л. |
| Вес | 500 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Плещеницах
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Минской области
Аренда генератора (электростанции)
№485336
70
BYN/сутки
Инструментгрупп
-
+375 (29)556-66-43 WhatsApp
-
+375 (29)633-23-39
| Марка электростанции | Вепрь АДС 20-Т400 |
| Мощность | 16 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
70
BYN/сутки
Написать
Аренда дизельной электростанции
№501077
60
BYN/сутки
ООО "ТРС"
-
+375293550580 WhatsApp
-
+375293582219
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Omega OPM 13 |
| Мощность | 10,4 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
60
BYN/сутки
Написать
Прокат дизель-генератора электростанции
№485351
Цена договорная
ИП Шлапак А. И.
-
+375 (29) 90-70-80 WhatsApp
-
+375 (29)507-68-04
| Марка электростанции | KJR-75 |
| Мощность | 54 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда дизель-генератора по доступной цене
№673990
150
BYN/сутки
ЧПТУП “Парус Групп”
УНП: 191853563
-
+375 44 577 36 77 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 60 кВт. |
| Объем бака | 750 л. |
| Вес | 1650 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
150
BYN/сутки
Написать
Электростанция NIKKEY PG 3000 в аренду
№500879
Цена договорная
Рубцов Вячеслав Анатольевич
-
+375 29 365 99 32 WhatsApp
| Марка электростанции | NIKKEY PG 3000 |
| Мощность | 2,7 кВт. |
| Режим работы | пн-вс: 9.00 - 21.00 |
| Объем бака | 12 л. |
| Вес | 42 кг |
| Время работы станции | 12 ч. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Плещеницах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Плещеницах