- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Туров
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Турове
Аренда бензогенератора AGT 16003 HSBE
№499058
55
BYN/сутки
ООО Инструментгрупп
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | AGT 16003 HSBE |
| Мощность | 12,8 кВт. |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 16 л. |
| Вес | 126 кг |
Написать
Аренда генератора от собственника Виталий
№209879
Цена договорная
Виталий
-
24/7
| Марка генератора | Rato |
| Мощность | 3кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
Написать
Генератор в аренду
№209940
Цена договорная
Сергей
| Марка генератора | Patriot Garden |
| Мощность | 5.50 кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Написать
Прокат генераторов в Турове
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Гомельской области
Аренда генератора Gesan G 12 TF V
№510504
24
BYN/сутки
Евгений
-
+375 29 149-23-70 WhatsApp
| Марка генератора | Gesan G 12 TF V |
| Объем бака | 16 л. |
| Вес | 98 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные |
Написать
GenPower от собственника Павел
№9270
Цена договорная
Павел
| Мощность | 176 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Турове.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Турове