- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Туров
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Турове
Аренда генератора GESAN - DVS200
№501076
Цена договорная
ИП Сафин Р. Р
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | GESAN - DVS200 |
| Мощность | 176 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельной электростанции Atlas Copco QAS 13
№514267
160
BYN/сутки
3000
BYN/месяц
Бытпром
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Atlas Copco QAS 13 |
| Способ оплаты | наличные |
160
BYN/сутки
3000
BYN/месяц
Написать
АРЕНДА ДИЗЕЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОСТАНЦИЙ
№485317
72
BYN/сутки
ЭнерджиМоторс-Груп
| Марка электростанции | MOBIL-STROM |
| Мощность | 220 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
72
BYN/сутки
Написать
Услуги дизельной электростанции в Турове
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Гомельской области
Аренда генератора от собственника БАРМАстрой
№514243
99
BYN/сутки
БАРМАстрой
-
+375 29 5-908-908 WhatsApp
-
+375 44 5-908-908
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fogo FDG 45 |
| Мощность | 42,5 кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Объем бака | 100 л. |
| Вес | 1030 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
99
BYN/сутки
Написать
Аренда дизель-генератора (электростанции)
№514249
70
BYN/сутки
ИП Шлапак А. И.
-
+375 (29)190-70-80 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Kipor KDE35SS3 |
| Мощность | 24 кВт. |
| Объем бака | 95 л. |
| Вес | 985 кг |
| Способ оплаты | наличные |
70
BYN/сутки
Написать
Аренда Дизельной электростанции ДГ-200
№514266
150
BYN/сутки
4000
BYN/месяц
ДомСтройАгент
-
+375(29)679-41-01 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | ДГ-200 |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 320 л. |
| Вес | 2000 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
150
BYN/сутки
4000
BYN/месяц
Написать
Аренда дизель-генератора (электростанции)
№514251
70
BYN/сутки
Шлапак А. И.
-
+375 (29)190-70-80 WhatsApp
-
+375 29 507 68 04
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Kipor KDE35SS3 |
| Мощность | 24 кВт. |
| Объем бака | 95 л. |
| Вес | 985 кг |
| Способ оплаты | наличные |
70
BYN/сутки
Написать
Аренда Передвижных Дизельных Электростанций MOSA G
№200251
Цена договорная
ООО
-
+37529585-25-25 WhatsApp
| Марка электростанции | MOSA GE 275 VPSX Max |
| Мощность | 220 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Турове.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Турове