- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Туров
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Турове
Аренда (прокат) сварочного аппарата Русич 200A
№200050
13
BYN/сутки
КрОст
| Марка аппарата | Русич 200A |
| Способ оплаты | наличные |
13
BYN/сутки
Написать
Сварочный аппарат на прокат
№210809
Цена договорная
Оператор
| Марка аппарата | SKIPER MIG MMA |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
ИНВЕРТОР СВАРОЧНЫЙ ARC 200II
№513235
6
BYN/сутки
СтеллаСтрой
| Марка аппарата | ARC 200II |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,5 кг |
| Способ оплаты | наличные |
6
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Турове
Ближайшие сварочные аппараты в Гомельской области
Прокат сварочного оборудования
№482929
8
BYN/сутки
Сидорцов Владислав Александрович
-
+375 (44)510-60-00 WhatsApp
-
+375(44)735-18-06
| Марка аппарата | solaris |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
8
BYN/сутки
Написать
ИНВЕРТОР СВАРОЧНЫЙ ARC 200II.
№513233
6
BYN/сутки
СтеллаСтрой
-
+375(29)644-01-42, WhatsApp
-
+375(44)708-01-60
| Марка аппарата | ARC 200II |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,5 кг |
| Способ оплаты | наличные |
6
BYN/сутки
Написать
Аренда (прокат) сварочного аппарата Русич 200A
№200050
13
BYN/сутки
КрОст
-
+375(44)571-13-23 WhatsApp
| Марка аппарата | Русич 200A |
| Способ оплаты | наличные |
13
BYN/сутки
Написать
АРЕНДА ИНВЕРТОР MITECH MINI 160
№513238
10
BYN/сутки
Люксвиль
-
+375-29-160-40-40, WhatsApp
-
+375-29-268-41-41
| Марка аппарата | MITECH MINI 160 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
В прокат сварочный аппарат.
№513224
10
BYN/сутки
АНДРЕЙСЕРВИС - ПРОКАТ СПЕЦ ИНСТРУМЕНТА
-
+375 (29) 7383938 WhatsApp
| Марка аппарата | Sturm AW 97I22 |
| Режим работы | Пн-Вс 9:00-19:00 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 7 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
10
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Турове.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Турове