- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Житковичи
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Житковичах
Прокат генераторов от собственника Шоприна
№209894
110
BYN/сутки
Шоприна
-
24/7
| Марка генератора | RATO R 3000 |
| Мощность | 3.0кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
110
BYN/сутки
Написать
Генератор 4.6 кВт арендовать недорого
№673150
18
BYN/сутки
ООО «СпецМеханизацияКом»
УНП: 192500686
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 4,6 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Вес | 170 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
18
BYN/сутки
Написать
Генератор на время
№209932
25
BYN/сутки
Брюсова К. Г.
| Марка генератора | Honda |
| Мощность | 7.5кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
25
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Житковичах
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Гомельской области
АРЕНДА БЕНЗОГЕНЕРАТОР ЭТАЛОН-ФИРМАН FPG3800
№510493
11
BYN/сутки
Люксвиль
-
+375-29-160-40-40 WhatsApp
-
+375-29-268-41-41
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | FPG3800 |
| Мощность | 2,8 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные |
11
BYN/сутки
Написать
Сдам в аренду (прокат) Бензиновый генератор
№478555
14
BYN/сутки
Стойпрокат Гомель
-
+375 (29)651-59-94 WhatsApp
| Марка генератора | Диолд ГБ-3000. |
| Мощность | 3 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
14
BYN/сутки
Написать
Аренда дизель-генератора (электростанции) 50 квт
№510523
120
BYN/сутки
Шлапак Александр Иванович
-
+375 (29)190-70-80 WhatsApp
-
+375 (29)507-68-04
| Вид топлива | Дизель |
| Марка генератора | Wilson P70 |
| Мощность | 50 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Мобильность | стационарный |
| Объем бака | 400 л. |
| Вес | 2200 кг |
120
BYN/сутки
Написать
Прокат и аренда бензогенераторов
№510509
Цена договорная
«БелТехМаркет»
-
+375 (29)192-99-90 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 2,8 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда инструмента в г. Мозыре
№199359
10
BYN/сутки
Частное предприятие
-
+375(29)738-39-38 WhatsApp
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Житковичах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Житковичах