- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Лельчицы
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Лельчицах
Аренда однофазного бензогенератора FOGO FH 5001
№199258
20000
BYN/месяц
ЭнерджиМоторс-Груп
| Марка генератора | FOGO FH 5001 |
| Мощность | 4.3 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
20000
BYN/месяц
Написать
Аренда Электростанция Briggs & Stratton ProMax 350
№199259
Цена договорная
Лев
| Марка генератора | Briggs & Stratton ProMax |
| Мощность | 2.7 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда бензогенераторов с доставкой
№673142
18
BYN/сутки
ИП Сыцевич А.В.
УНП: 691765309
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Shtenli |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
18
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Лельчицах
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Гомельской области
Аренда генератора WATT 3200
№510506
Цена договорная
Бачура Владимир Иванович
-
+375 (29)692-97-29 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | WATT 3200 |
| Мощность | 3,20 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда генератора Gesan G 12 TF V
№510504
24
BYN/сутки
Евгений
-
+375 29 149-23-70 WhatsApp
| Марка генератора | Gesan G 12 TF V |
| Объем бака | 16 л. |
| Вес | 98 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные |
24
BYN/сутки
Написать
Аренда инструмента в г. Мозыре
№199359
10
BYN/сутки
Частное предприятие
-
+375(29)738-39-38 WhatsApp
| Способ оплаты | наличные |
10
BYN/сутки
Написать
Сдам в аренду (прокат) Бензиновый генератор
№478555
14
BYN/сутки
Стойпрокат Гомель
-
+375 (29)651-59-94 WhatsApp
| Марка генератора | Диолд ГБ-3000. |
| Мощность | 3 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
14
BYN/сутки
Написать
Дизельный генератор Fubag DS 7000 DA ES
№510479
45
BYN/сутки
АНДРЕЙСЕРВИС
-
+375 (29) 7383938 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка генератора | Fubag DS 7000 DA ES |
| Мощность | 7 кВт. |
| Режим работы | Пн-Вс 9:00-19:00 |
| Вид генератора | дизельный |
| Объем бака | 12,5 л. |
| Время работы генератора | 5,1 ч. |
45
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Лельчицах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Лельчицах