- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Прибор
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Приборе
Предоставим вам генератор в аренду
№673036
114
BYN/сутки
Barma-Stroy.by
УНП: 391477045
| Вид топлива | Дизель |
| Марка генератора | GESAN |
| Мощность | 300 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
114
BYN/сутки
Написать
Мы предлагаем АРЕНДУ и РЕМОНТ оборудования
№499087
Цена договорная
Строй Арсенал
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Прокат однофазного генератора
№209787
200
BYN/сутки
Оператор
-
24/7
| Марка генератора | FOGO FH 5001 |
| Мощность | 4.3кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
200
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Приборе
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Гомельской области
Аренда бензогенератора двухтактный GUDE GSE 950
№478534
9
BYN/сутки
Прокат инструмента
-
+375 (29)160-40-40 WhatsApp
-
+375 (29)268-41-41
| Режим работы | пн-пт: 09:00 - 19:00сб: 09:00 - 17 |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | наличные |
9
BYN/сутки
Написать
GG8000E от собственника Каляев
№2387
Цена договорная
Каляев
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельного генератора Fogo FDG 125I (100кВт
№510485
180
BYN/сутки
ООО Инструментгрупп
-
+375 29 633 23 39 WhatsApp
-
+375 29 556 66 43
| Марка генератора | Fogo FDG 125I |
| Мощность | 100 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Объем бака | 300 л. |
| Вес | 1680 кг |
| Время работы генератора | 10,9 ч. |
| Напряжение | 220/380 В |
180
BYN/сутки
Написать
Прокат и аренда бензогенераторов
№510509
Цена договорная
«БелТехМаркет»
-
+375 (29)192-99-90 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 2,8 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
БЕНЗОГЕНЕРАТОР ADVANT POWER JL6600A в аренду
№510482
14
BYN/сутки
Линарстрой
-
+375(44)708-01-60 WhatsApp
-
+375(44)762-02-99
| Марка генератора | ADVANT POWER JL6600A |
| Мощность | 2300 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 96 кг |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | наличные |
14
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Приборе.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Приборе