- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Аксаковщина
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Аксаковщиной
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
-
Вид генератора
№673075
15
BYN/сутки
ИП Булынко П.А.
УНП: 192938510
-
+375445609090 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | rato |
| Мощность | 3 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
RATO R7000 — бензиновый генератор для использования на загородных участках и в качестве резервного источника питания
15
BYN/сутки
Написать
№673076
Цена договорная
Е-аренда
УНП: 193293470
-
80445707082 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | agt |
| Мощность | 6.5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Прокат генераторов мощностью от 1 до 6,5 кВт для любых задач
Цена договорная
Написать
№673077
Цена договорная
ИП ВОЛИН О.Н.
УНП: 691944802
-
80333183794 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | eco |
| Мощность | 5.5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Генератор ECO PE-7001RS — надежный источник резервного питания для домов и малых предприятий
Цена договорная
Написать
Прокат генераторов в Аксаковщиной
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
№673159
25
BYN/сутки
ЧП Парус Групп
УНП: 191853563
-
8(044) 577-36-77 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 2 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
25
BYN/сутки
Написать
№673011
35
BYN/сутки
OOO АРЕНДАТЕХЛЭНД
УНП: 193600819
-
+375 (29)983-25-70 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | HAMER |
| Мощность | 75 кВт. |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 83 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
35
BYN/сутки
Написать
№10197
Цена договорная
Иван
| Мощность | 220 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
№209876
400
BYN/сутки
Виктор
-
+375295852525 WhatsApp
| Марка генератора | FOGO FV 11001 E |
| Мощность | 10.4кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
400
BYN/сутки
Написать
№673092
65
BYN/сутки
ИП Корнеев С.С.
УНП: 191711981
-
+375(29)180 06 60 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ENDRESS |
| Мощность | 10,4 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Вес | 151 кг |
| Напряжение | 400 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
65
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Аксаковщиной.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Аксаковщиной