- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Пчельник
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Пчельнике
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673159
25
BYN/сутки
ЧП Парус Групп
УНП: 191853563
-
8(044) 577-36-77 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Мощность | 2 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Сдаём в аренду однофазный бензогенератор мощностью до 2 кВт
25
BYN/сутки
Написать
№673160
20
BYN/сутки
ИП Цыганкова А.В.
УНП: 791324537
-
+375 (29)689-68-91 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | MAKITA |
| Мощность | 5,5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по договору |
Аренда бензогенератора MAKITA 5,5 кВт
20
BYN/сутки
Написать
№673161
235
BYN/сутки
ТК Дом Импэкс
УНП: 193375899
-
+375 (29)601-78-87 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка генератора | Азимут |
| Мощность | 120 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Аренда дизельного генератора Азимут АД-120С-Т400-1РКМ26 (120 кВт, двигатель Yuchai, в еврокожухе)
235
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Пчельнике
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
№673133
30
BYN/сутки
ИП Каледник А.И.
УНП: 192311004
-
+375(29) 830-29-00 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Shtenli |
| Мощность | 4,4 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
30
BYN/сутки
Написать
№209885
15
BYN/сутки
Оператор
-
+375173859191 WhatsApp
| Марка генератора | ECO PE-4000RS |
| Мощность | 2,8 кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
15
BYN/сутки
Написать
№673008
30
BYN/сутки
Slugi.by
УНП: 192311004
-
+375298992900 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | eco |
| Мощность | 6 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220/380 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
30
BYN/сутки
Написать
№499066
80
BYN/сутки
«ООО ИНТЕК-ПРО»
-
+375 (17)251-87-26 WhatsApp
-
+375 (17)204-23-16
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | PGE 4000 |
| Мощность | 3 кВт. |
| Режим работы | Пн-Пт 8:00 — 18:00 Сб-Вс Выходной |
| Система пуска | без автозапуска |
| Вид генератора | бензиновый |
| Мобильность | стационарный |
80
BYN/сутки
Написать
№209925
Цена договорная
Игорь
-
+375296434350 WhatsApp
| Марка генератора | Briggs & Stratton ProMax |
| Мощность | 2.7кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Пчельнике.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Пчельнике