- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Городея
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Городее
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№673021
50
BYN/сутки
"Белроссплав"
УНП: 100534194
-
+375(33) 669-47-00 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | тсс |
| Мощность | 2 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 4 л. |
| Вес | 21 кг |
| Уровень шума | 60 дБ |
Бензиновый генератор ТСС SGG 2000Si с закрытым исполнением и максимальной мощностью 2 кВт
50
BYN/сутки
Написать
№209796
10
BYN/сутки
Секретарь
-
+375293605280 WhatsApp
-
24/7
| Марка генератора | Skiper LT 4500B |
| Мощность | 2.8кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
Двигатель LT-170F четырёхтактный воздушного охлаждения с верхним расположением клапанов (OHV) Мощность двигателя 7.0 HP Частота 50/60 Гц Топливо/объём бака Бензин/15 л Время непрерывной работы 10 часов Расход топлива при максимальной нагрузке 1,2 л/ч Максимальная мощнос
10
BYN/сутки
Написать
№209876
400
BYN/сутки
Виктор
-
+375295852525 WhatsApp
-
24/7
| Марка генератора | FOGO FV 11001 E |
| Мощность | 10.4кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
Тип генератора синхронный Максимальная мощность 11,4 кВт Коэффициент мощность, cos Φ 1,0 Напряжение 220В Частота 50 Гц Степень защиты IP 23 Выходы 2 розетки 220В/16А, 1 розетка 220B/A, 1 розетка 63А
400
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Городее
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
№673040
23
BYN/сутки
ООО «ОМА»
УНП: 100005713
-
+375 (17)330-10-00 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ELAND |
| Мощность | 3 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Вес | 42 кг |
| Напряжение | 220 В |
23
BYN/сутки
Написать
№673151
11
BYN/сутки
ИП Юшкевич М. С.
УНП: 101243573
-
+375(33) 305-77-03 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Brado |
| Мощность | 1-6,5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
11
BYN/сутки
Написать
№673150
18
BYN/сутки
ООО «СпецМеханизацияКом»
УНП: 192500686
-
+375(44) 722-13-13 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 4,6 кВт. |
| Вид генератора | дизельный |
| Вес | 170 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
18
BYN/сутки
Написать
№209900
Цена договорная
Оператор
-
+375336574766 WhatsApp
| Марка генератора | DWT GARDENER GB-2600 |
| Мощность | 2200 Вт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
№673052
20
BYN/сутки
ИП Сыцевич А.В.
УНП: 691765309
-
+375 (29)558-59-43 Max
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Extel |
| Мощность | 2,8 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 12 л. |
| Вес | 42 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
20
BYN/сутки
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Городее.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Городее