- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Боровая
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Боровой (Минская область)
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№674003
Цена договорная
ООО "Электросервислюкс"
УНП: 191196998
-
+375 17 318-49-77 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | АД16С |
| Мощность | 16 кВт. |
| Объем бака | 50 л. |
| Вес | 600 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Аренда дизельного генератора MOTOR АД16С-Т400
Цена договорная
Написать
№674004
382
BYN/сутки
ООО "БАРМАстрой"
УНП: 391477045
-
+375 29 5-908-908 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan |
| Мощность | 250 кВт. |
| Объем бака | 590 л. |
| Вес | 4289 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Аренда дизельного генератора Gesan DVR 315 (250 кВт)
382
BYN/сутки
Написать
№674005
Цена договорная
ООО «БАРМАстрой»
УНП: 391477045
-
+375(29) 687-38-69 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan |
| Мощность | 50-300 кВт. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Аренда электростанций Gesan с заправкой дизтопливом
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Боровой
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Минской области
№673985
288
BYN/сутки
ООО "Инструментгрупп"
УНП: 191310835
-
+375 29 633-23-39 Max
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Teksan |
| Мощность | 160 кВт. |
| Объем бака | 385 л. |
| Вес | 2750 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
288
BYN/сутки
№501055
50
BYN/сутки
ИП Курпяк С. А.
-
+375 (29)333-77-66 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Geko |
| Мощность | 52 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
50
BYN/сутки
Написать
№501058
Цена договорная
ИП Курпяк С. А.
-
+375 (29)333-77-66 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Geko |
| Мощность | 52 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
№673988
108
BYN/сутки
ООО "Инструментгрупп"
УНП: 191310835
-
+375(29) 556-66-43 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fogo |
| Объем бака | 160 л. |
| Вес | 1000 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
108
BYN/сутки
Написать
№674000
372
BYN/сутки
ООО "Инструментгрупп"
УНП: 191310835
-
+375 17 388-42-90 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Fogo |
| Мощность | 240 кВт. |
| Объем бака | 550 л. |
| Вес | 3530 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
372
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Боровой.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Боровой