- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Мигдаловичи
- Аренда строительного оборудования
- Электростанции и подстанции
Аренда электростанции в Мигдаловичах
Оперативная аренда дизельного генератора
№673997
126
BYN/сутки
ООО "Инструментгрупп"
УНП: 191310835
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Baysar |
| Мощность | 30 кВт. |
| Объем бака | 118 л. |
| Вес | 868 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
126
BYN/сутки
Аренда дизель-генераторов Gesan
№200249
Цена договорная
ООО
| Марка электростанции | Gesan |
| Мощность | 10 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
Цена договорная
Написать
Дизельный генератор в прокат по низким ценам
№674003
Цена договорная
ООО "Электросервислюкс"
УНП: 191196998
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | АД16С |
| Мощность | 16 кВт. |
| Объем бака | 50 л. |
| Вес | 600 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Услуги дизельной электростанции в Мигдаловичах
| Название | Стоимость |
| Аренда электростанции Cummins | 3000 BYN/месяц |
Ближайшие электростанции и подстанции в Минской области
АРЕНДА ДИЗЕЛЬ-ГЕНЕРАТОРНАЯ УСТАНОВКИ
№485342
130
BYN/сутки
Сергей
-
8025-694-03-65 WhatsApp
| Марка электростанции | АД100С-Т400 |
| Мощность | 100 кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
130
BYN/сутки
Написать
Аренда генератора с доставкой, недорого
№674004
382
BYN/сутки
ООО "БАРМАстрой"
УНП: 391477045
-
+375 29 5-908-908 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan |
| Мощность | 250 кВт. |
| Объем бака | 590 л. |
| Вес | 4289 кг |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
382
BYN/сутки
Написать
Прокат дизельного генератора, дешево
№673999
Цена договорная
ООО "Системы Энергоснабжения"
УНП: 192776912
-
+ 375 17 385 16 23 WhatsApp
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | АД-90 |
| Мощность | 90 кВт. |
| Объем бака | 240 л. |
| Опыт работы | более 10 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
Цена договорная
Написать
Аренда Генераторов от 100 Квт до 650Квт
№501068
Цена договорная
ИП Гардееня М. В.
-
+375 (29)105-00-33 WhatsApp
-
+375 (29)105-21-21
| Вид топлива | Дизель |
| Мощность | 100 кВт. |
| Опыт работы | 5 лет |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Аренда дизельгенератора Gesan DVR 375 - 300 кВт
№501050
Цена договорная
ООО «БАРМАстрой»
-
+375 (44)590-89-08 WhatsApp
-
+375 (29)590-89-08
| Вид топлива | Дизель |
| Марка электростанции | Gesan DVR 375 |
| Мощность | 300 кВт. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Цена договорная
Написать
Хотите арендовать электростанцию по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти дизельную электростанцию в Мигдаловичах.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев электростанций.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Мигдаловичах