- Главная
- Беларусь
- Минская область
- Боровая
- Аренда строительного оборудования
- Генераторы и трансформаторы
Аренда генератора в Боровой (Минская область)
- Найдено 3 объявлений
-
Рядом на карте
№672998
20
BYN/сутки
Прокат7
УНП: 192706869
-
+375 (44)512-07-07 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | ECO PE |
| Мощность | 0.9 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 6 л. |
| Вес | 26 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
Компания «Прокат 7» предлагает аренду строительного инструмента в Минске на выгодных условиях
20
BYN/сутки
Написать
№673001
42
BYN/сутки
Belrent.by
УНП: 191310835
-
+375 17 388-42-90 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | Stalker |
| Мощность | 7.5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 28 л. |
| Напряжение | 220 В |
| Опыт работы | более 10 лет |
Более 13 лет компания Belrent
42
BYN/сутки
Написать
№209781
20
BYN/сутки
Алексей
-
+375172983337 WhatsApp
-
24/7
| Марка генератора | WEIMA WM7000 |
| Мощность | 7.0кВт кВт. |
| Режим работы | 24/7 |
| Способ оплаты | наличные |
Мин. мощность 6.2кВт Выходная фаза 220В Номинальная мощность 7.0кВт Тип: 2-полюсный, однофазный Выход постоянного тока 12V/8.3A
20
BYN/сутки
Написать
Прокат генераторов в Боровой
Ближайшие генераторы и трансформаторы в Минской области
№673019
20
BYN/сутки
«ВекторМаркет»
УНП: 190900430
-
+375(29) 377-06-06 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | kipor |
| Мощность | 5 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Вес | 20-80 кг |
| Напряжение | 220 В |
| Уровень шума | 90-115 дБ |
20
BYN/сутки
Написать
№673035
30
BYN/сутки
ООО "СпецТорг-Гарант"
УНП: 691774807
-
+375 (44)542-00-22 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | eco |
| Мощность | 2 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 15 л. |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
30
BYN/сутки
Написать
№673032
30
BYN/сутки
ИП Луценко Дмитрий Александрович
УНП: 192837192
-
+375 29 771-35-78 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | hyundai |
| Мощность | 2.2 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Напряжение | 220 В |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
30
BYN/сутки
Написать
№209893
20
BYN/сутки
Юрий
-
+375173859191 WhatsApp
| Марка генератора | PE 7000 RS |
| Мощность | 5,5 кВт кВт. |
| Способ оплаты | наличные |
20
BYN/сутки
Написать
№673096
80
BYN/сутки
ООО "РЕСТИЛ"
УНП: 190925464
-
+375(29) 274-51-94 WhatsApp
| Вид топлива | Бензин |
| Марка генератора | NUPOWER |
| Мощность | 6 кВт. |
| Вид генератора | бензиновый |
| Объем бака | 25 л. |
| Вес | 80 кг |
| Напряжение | 220 В |
80
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать генератор по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти бензиновый генератор в Боровой.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев генераторов.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Боровой