- Главная
- Беларусь
- Гомельская область
- Чечерск
- Аренда строительного оборудования
- Сварочные аппараты
Аренда сварочного аппарата в Чечерске
В аренду сварочный аппарат трансформатор
№210760
7
BYN/сутки
Оператор
| Марка аппарата | ТДМ-252 |
| Способ оплаты | наличные |
7
BYN/сутки
Написать
Аренда сварочного полуавтомата JASIC-250
№483183
20
BYN/сутки
Акимова Оксана
| Марка аппарата | JASIC-250 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Способ оплаты | наличные |
20
BYN/сутки
Написать
Сварочный аппарат на время пользования
№210746
9
BYN/сутки
Оператор
| Марка аппарата | Skiper MMA 200 |
| Способ оплаты | наличные |
9
BYN/сутки
Написать
Прокат сварочных аппаратов в Чечерске
Ближайшие сварочные аппараты в Гомельской области
ИНВЕРТОР СВАРОЧНЫЙ ARC 200II
№513235
6
BYN/сутки
СтеллаСтрой
-
+375(29)644-01-42, WhatsApp
-
+375(44)708-01-60
| Марка аппарата | ARC 200II |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,5 кг |
| Способ оплаты | наличные |
6
BYN/сутки
Написать
СВАРОЧНЫЙ АППАРАТ ДЛЯ ПОЛИМЕРНЫХ ТРУБ.
№513497
10
BYN/сутки
Прокат инструмента
-
+375 (29)104-47-50 WhatsApp
-
+375 (44)740-17-78
| Марка аппарата | SOLARIS PW-1500 |
| Режим работы | с 8:00 до 19:00 Выходной: сб-вс |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 11 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
10
BYN/сутки
Написать
Инвертор Mitech mini 160 (профессиональный)
№482936
13
BYN/сутки
Прокат инструментов
-
+375(29)160-40-40 WhatsApp
-
+375(29)268-41-41
| Марка аппарата | Mitech mini 160 |
| Режим работы | пн - пт: 09:00-19:00 сб: 09:00 - 17 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Способ оплаты | наличные |
13
BYN/сутки
Написать
Инвертор сварочный Solaris MMA-205
№513475
12
BYN/сутки
ТехноСити
-
+375(044)560-40-40 WhatsApp
-
+375(0232)30-80-80
| Марка аппарата | Solaris MMA-205 |
| Тип аппарата | инверторный (импульсный) |
| Вес | 5,1 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
12
BYN/сутки
Написать
Полуавтоматическая сварка Spark Master
№513493
15
BYN/сутки
Золотой результат
-
+37529 333-54-51 WhatsApp
-
+37529 883-06-00
| Марка аппарата | Spark Master ARC-200 |
| Режим работы | пн-пт.9:00-17:00 |
| Тип аппарата | полуавтомат |
| Вес | 13,1 кг |
| Способ оплаты | нал./безнал. |
| Порядок расчета | по факту |
15
BYN/сутки
Написать
Хотите арендовать сварочный аппарат по доступной цене?
Оставьте заявку, чтобы найти сварочное оборудование в Чечерске.
После оформления заявки на сайте
Ожидайте предложений от владельцев сварки.
Выберите лучшую цену и условия
Из поступающих предложений.
Договоритесь напрямую без посредников
Обговорите все детали вашего заказа.
Другое строительное оборудование в Чечерске